Драконы

Как бы вам так объяснить, понимаете, вы думаете, что у вас график приноса золота прямая линия идущая всегда вверх, но это может быть не так, и такое может зависить не только от фонда. Например алгоритм может быть к примеру с 100 по 300 дней принос будет идти постепенно вверх до 100%, с 301 до 320 принос будет падать до 90%, потом обратно пойдет до 100%, потом может упасть до 80%, это всего лишь теория, так как данных никаких нету и в справке тоже нету данных. То есть по факту каждый дракон будет всегда уникальным и отличаться и сравнить их невозможно. Даже спрогнозировать принос золота тоже невозможно.

Справку по драконам необходимо дополнить. На самом деле при неполном кормовом рациони или при низком кормовом рационе - принос сильно проседает. То есть либо справку не дополнили, чтобы игроки не использовали эту информацию как лазейку, либо просто не поднимался такой вопрос.

По примерам и ярмарке не понятно, может человек не кормил дракона 4 дня, а потом чтобы дракон не улетел - владелец решил накормить чуть-чуть, тогда понятно, почему принос золота такой низкий.
Ведь система тоже может быть плавной, допустим, если не кормить дракона пару дней, а потом накормить на 100%, то не факт, что принос будет 100%, возможно его надо будет откармливать 7 дней или столько дней, сколько он голодал. Это бы тоже в справке указать надо.

Сразу видно, кто курс рушит, не переживай, скоро подрежут)))
Ну и могу только сказать попробовать кормить без нефти дракона 7 дней, если принос будет постоянно проседать и нормально так, то схема ясна. Если принос просядет и будет держаться на одном уровне, то схема тоже ясна.

Ну и раз у тебя столько драконов, то че спрашиваешь? мог бы и на одном попробовать

О, уже какие-то наговоры пошли…
Сразу видно, умный человек. Как его фантазию теории разрушают практические данные, так сразу наезды…

Вы оставьте свои советы (не подкрепленные ни чем), при себе…
Особенно совет как мне попасть в бан, за выборочное кормление драконов.

10 лайков

Ну ещё не много и полетят драконы по МК а мясо на товарку

2 лайка

а при чем тут наговоры? кстати тут идут юридические проблемы, так сказать не доводят полную информацию до клиента, так что на вашем бы месте я бы писал в саппорт, но мне это не надо, у меня же драконов нет, а вы можете и дальше молчать и плыть по течению, создавая очередную новую тему по драконам и прочее

вы такой бред пишите, я операюсь на справку и доступные данные, вы практик - вот и пните админов, ибо это проблема, расписать надо

Ну если не полетят, то по чуток сокращайся будут.
По сути, тоже повлияет на цену кормов, но только не резкими шагами)

Я думаю своих трёх отправлять в полет.знаю кто уже отправил

2 лайка

Ну я пока подожду…
Хотя очень заманчиво выкин#ть драконов (1 или 2).
И тем самым получать +, с продажи кормов.
Но если прикин#ть, что так поступят многие, то этот +, может прерваться в - для ещё большого количества игроков.
Качели…

«#» буква У, форум ругается на слово кин#ть

1 лайк

То что принос золота не соответствует пропорциональному кормлению как у КРС или свиней, было выявлено на двух моих драконах, пока они были живы. То у одного корма не хватило то у другого, хоть и редко. И в таких редких случаях ну вот ни разу не было так, что они все таки умудрились хоть как то приблизиться к этому самому пропорциональному кормлению и приносу золота.
Если что, уже полтора года как не держу драконов))

Скорей всего на зз перелетят:)

Как вариант кормить раз в 5 дней чтобы не улетели. Закидывать в кормушку строго столько еды сколько едят драконы за сутки (вроде за такой вариант не должно быть бана, так как это не выборочное кормление). И ждать лучших времён. Своё мясо можно продавать пока это выгодно, тем самым снизив убытки. Если все так поступят, или часть людей избавятся от драконов, то увидим через пару недель - месяц снова нормальные условия для кормления с биржи.

Так же и с рябами можно было делать когда хлеб по 1з стоил на ЗЗ.

Да потеряется вес, не доберут до 5 тонн, не получите дополнительные клыки и когти, но они до сих пор нигде не используются, и не жалко пока.

РЕБЯТА, вы как в детском саду. Нет своей нефти, нечего заводить дракона - это раз, а во вторых, почему не учитывает никто принос клыков и чешуи после смерти драка? Они чего бесплатные? а навоз тоже бесплатный? Хватит уже побираться от государства…

1 лайк

А кто и за сколько покупает клыки и когти?

4 лайка

ну посмотри из чего делается драконий плащ и какой там ценник, а по второму ингридиенту: ждем от админов нововведений, там думаю чего интересного придумают… это долгосрочная инвестиция, можете продать на рынке, там купят по номиналу очень даже быстро. По номиналу, драконовод с говном в плюсе с номинальной чуйкой и своими нефтепродуктами и мясом. Спекулянщики лесом…

Ну, это аргумент железобетонный!
Скармливать драку мясо и нефть почти по номиналу на протяжении 1000 дней, чтобы получить чешуи на 150-200 зол.

5 лайков

ага, и что тут так удивляет?
есть же извращенцы, которые добывают первичку и скидывают её по номиналу и по дисконту? Тут хозяин барин. Рынок все отрегулирует. Потерпим курс, он изменится к лучшему для долгосрочных игроков. Что ты за драконовод, если нет у тебя Царицы Ночи? Дальше нойте. Не готовы, нечего влазить. Всё точка.
вот ещё, даже не знаю как назвать таких игроков: потом жаловаться будут, что ЦБ плохие


да подавитесь +70% , мне и даром такого не надо… 5 лет очень долгий срок…Смотрю, после этого сразу поубавилось нытиков. Извините, если кого обидел. По другому никак.

3 лайка

Да, все верно, рынок все отрегулирует…
По рынку видно, что игре не нужно столько драконов, сколько их сейчас есть.

Я сегодня посмотрел какой принос драконов без нефти или вообще только с 1 кормом. Пока думаю, что делать дальше с ними… А рынок пускай регулируется.

А по поводу не лезть в драконов без своей нефти. Раньше бы не согласился, но теперь согласен)
И пока не разовьюсь до неё, мне и даром драконы не нужны будут. Уж слишком часто попадаются грабли…

Саня, ну ты вообще опытный игрок. Я даже дискутировать с тобой не буду, ты точно умеешь калькулятором пользоваться. Я многим из твоих видений пользуюсь, ни разу не пожалел.

однозначно кормить 1 кормом или не одним, но не полным - убыток 100%. Остальной вариант - это вера в перспективу.

1 лайк