Драконы на Завоеванных землях

Так пусть и будет госраспродажа янтаря на ЗЗ с той же накруткой в 50 раз…
И сделать переправку через порталы.

4 лайка

Янтарь на зз не нужен вообще никак.порталы должны работать на полную

1 лайк

А я считаю на ЗЗ не плохо было бы прииски с янтарем запустить.
Столько работки бы сожглось, сейчас самый подходящий момент пока она +100% от номинала из за ордеров на мясо. А то народ продаёт мясо и на вывод, курс скоро ниже 1 плюхнется )
Дорогая работоспособность все цены поднимет на товарке по логике. И народу придётся сильнее в блок сельхоза, животноводства влезать, либо ещё княжества пустые с хлебопечками строить :smiley:

1 лайк

Я думаю не пойдут прииски янтаря на зз.слишклм уж мало пока игроков кому он будет нужен этот янтарь

Площадки для драконов можно будет строить с янтарем, думаю наладить полеты драконов с МК и тогда янтарь большему количеству людей понадобиться :slight_smile:
А там и мегалитические блоки понадобятся, ещё потребление ресурсов.

проблема что их строить могут только несколько князей пока.

Я про вот эти что в замках строят

Тут проблема в фонде этих площадок. По логике драконы должны прилетать, а драконов пока нет на ЗЗ, есть выход только со старого сервера драков прикрутить :slight_smile:

Развивается сервер и так более быстрыми темпами чем ЗК в своё время, думаю торопиться не стоит сразу и все успеть. Тише едешь - дальше будешь, как то так :slight_smile:

1 лайк

Я вообще не понимаю игроков давайте быстрее драконов на зз и все тут.а по факту ведь никто не купит дракона из тех кто больше всего их там желает.очень рано там драконам быть

6 лайков

Может они хотят ЦБ драконов увидеть в продаже… Это инструмент для любого размера кошелька, в отличие от драконов

А что простых акций не хватает.судя по тому как закрывается ордер на мясе.животины в игре мало.не до драконов

Простые акции дороже )

1 лайк

Что то Вас трудно понять, то возмущались мол заставляют водой играть на ЗЗ и ставят в зависемость ЕК от ЗЗ - а сейчас предлагаете в точности да наоборот - определитесь. ЗЗ спокойно может добывать янтарь у себя, а Ваши залежи янтаря на ЕК пускай там и остаются.

Вот пусть теперь ЗЗ зависит от МК.
Прям как с водой пускай будет.
Пересылка и продажа… а потом запрет и госресурс…

Да и повторю.
Вебер украл драконов с МК, так как их не было у него на ЗЗ.
Следовательно, прииски янтаря в том виде что они сейчас есть, не должны существовать на ЗЗ…

з.ы. У меня нету залежей, а то что сейчас есть, пойдёт на ремонты.

3 лайка

Ага если какая то страна не имеет допустим танкер то это не значит, что на её територие не может быть нефти

Может быть есть нефть, но она добывается государством и выставляется…

Да это же как вода на МК сервере, в чистом виде.

)) Это все делается для завязки сервера чтоб игроки были активными, вон в питомнике нечего нет, те кто участвовал в блоках животноводства у тех есть выбор взять куш сейчас или ждать и сорвать джек пот :wink: Я помню как на старом сервере цены взлетали с выходом драков, так что 0.30 это еще дешево очень, а если еще взять то что у игрокав старого сервера были года времени на мясо и продавалось оно по номиналу то тут мясу будет наверное 1 золота, так что запасайтесь лучше кормами они точно взлетят.

Тут я бы поспорил - больше чем будет приносить дракон не будет мясо стоить. А то что заложат доходность 700% от номинала, чтобы мясо по 1з стоило я очень сомневаюсь)

Когда по 0.4з свинина стоила на ЗК драки в минус носили. Да там временно это все было после пары недель начала цена заваливаться. Говядину выше 0.28з не помню честно.

Сорвать сейчас куш на 2х номинала не плохая затея.

А как станет меньше 10к на ордере , его быстро поверьте закроют на панике банально что ценник вниз пойдёт :slight_smile:
По крайней мере я зарежу всех своих на мясо, меня и 100% доходность устроит, я не жадный )

Рано драков, очень рано, но искусственный спрос на мясо в 50к ордер это временная мера которая врятли даст эффект увеличения поголовья, нет уверенности что дальше это мясо понадобится. Вот как появятся драки, то можно наращивать поголовье, но они не появятся пока не будет определенных мощностей на серваке, замкнутый круг, который могут только топы решить, которых 5 человек по сути. Нарастив поголовье крс, хряков, курятники и сельхоз к ним с добычей ресов бесперебойной чтобы песок стабильно закрывать. А мы им чем сможем поможем.

Проблема даже не в поголовье, его легко нарастить. Проблема в том чем кормить. С товарки не купишь нужного объема по приемлемым ценам, там крохи лежат.

Как то так вижу ситуацию :slight_smile:

1 лайк

Вот по этому и я продаю мяско сейчас, так как :point_down:

И да, согласен, не известно что с ценой потом будет. Как говорится : Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

1 лайк

Достаточно взять количество драков, чем их меньше тем больше принесут :wink:

Лучше драконы в пещерах чем мясо в хранилищах!!!)

2 лайка