Драконы на Завоеванных землях

если телега встала ее надо толкать если телега всегда едет то инерция дает дополнительно движения!! если она остановилась ее приходится толкать это лишняя энергия!!!

Движуха не помешает, это точно!

Незнаю всю математику но первые драконы в свои 1001 день на зз будут гооооораздо прибыльней чем были на зк и исходя из последующих их ограничений ажиотаж как вирус!!!)

1 лайк

Посмотрите дату и последующие события!!!

Так какие сроки появления драконов?
Неделя? Месяц? Год?
Есть хоть какая инфа?
После закрытия ордеров на мясо - драконы появятся?
Тут бывает и такое, что можно год ждать.
Хотелось бы какой-то диапазон времени узнать.

Так какие сроки появления драконов?
Неделя? Месяц? Год?
Есть хоть какая инфа?
После закрытия ордеров на мясо - драконы появятся?
Тут бывает и такое, что можно год ждать.
Хотелось бы какой-то диапазон времени узнать.

И точечно в минутах)

3 лайка

мне кажется, после того как топы на 33 янтарные пещеры построят, т.е. вначале янтарь дадут через порталы перегонять.

1 лайк

а сколько дракон ест? наверное столько полей у нескольких игроков только 2-3 может которые смогут прокормить :slight_smile: у меня 600 полей всех, и я 13 в игре по недвиги, мне на 15-20 КРС хватает полей

ну мне кажется, что когда прииски янтаря на аукционе закончатся и после 2х месяцев будут драконы :slight_smile:
но это всего лишь “кажется”))

надеюсь люди и админы понимают, что если введут перелив янтаря со старого сервера на новый, то будет дисбаланс и надо что-то и с ЗЗ отправлять будет :slight_smile:

хотя если соотношение воды и янтаря к переправе будет одинаковое, то супер, при чем во всех случаях :wink:

Так воду ж отправляем…

вода не то, она копеечная

Тут сейчас интересно будет: янтарные пещеры доход высокий, а площадки - доход низкий.
Ох как будет не просто балансировку делать, надеюсь площадки не убьют из-за переправы янтаря.

сколько дракон кушает отражено в справке, а вот в реале сколько полей нужно на одного дракона надо спрашивать у тех, кто держит драков на основном сервере. у меня такого опыта нет. по старым темам помню, что были люди, кто строил пещеры в замках и держали драков на ресах с рынка.

топы вполне могут выкупать янтарь у других игроков и начать переправлять янтарь на 33 через чужие порталы, если будет вообще такая возможность. так было с порталином и эльвереоном.

так надо фонды наполнить и прииски продать, если хотели бы ввести, то ввели сразу же, а так ждать как минимум продажу янтаря

погоди, надо мясо еще раскачать, иначе и одного дракона не прокормим)

забей, ты думаешь получишь дракона? драконов урвут топ-5 князей, остальные могут даже не надеяться и зря не строить пещеры, простой люд еще не скоро увидит драконов))
а вот площадки вполне нормальная тема, но если отправка будет ниже 500 единиц за раз - то я лучше этим топам продам янтарь, смысл мне с итак низкого дохода от площадок))

и уж поверь, этим топам пофигу будет ли мясо на бирже или нет, они даже по х5 купят, так что обычному игроку даже лучше когда мясо в дефиците

Так вода в госраспродаже на ЕК, янтарь должен добываться на зз