Драконы на Завоеванных землях

Пользуясь случаем а драки от уполномоченного будут на первых порах? Или сразу только построенных генной инженерии? И капли как и где будут добываться?

Судя по тому что начали уже строить центр генной инженерии на ЗЗ, сами игроки делать будут) А про янтарь и капли, да интересно, хотя глобально и не значимо, переправлять янтарь или сразу тут добывать)

Ну драконы не для всех, мясная лавочка так же, движ мне нравиться, еще бы не помешал выпас КРС и рандомный гром при котором животное умирает и владелец получает меньше мяса при сдаче, но от этих рисков удои увеличены на 0.30% для быков увеличен прирост веса на 6%
Что то на подобии выпаса куринных ферм для разнообразия, а игрок уж сам пускай выбирает и считает…:wink:

1 лайк
  • Геологи заняты поиском залежей янтаря на территории завоеванных земель, но пока что их не нашли… Если не найдут, то будет запасная возможность - транспортировка янтаря с сервера “Мир Клонов”.

  • На начальном этапе, полагаю, в виде дополнительной возможности, уполномоченный постарается предложить драконов на аукционе, но пока что это остается предположением.

8 лайков

Аукцион это супер но тогда придётся переписывать функционал продажи драков? А если осуществить то и от игроков так же будет происходить процедура? Про пещеры и янтарные пещеры конечно же все останется как и есть сейчас на зк?!

Да думаю просто с админ панели все решаемо чисто для запуска драконов, в этом даже + есть. Строим пещеры…

1 лайк

Это очень хорошая идея, только надо добавить приисков, а то янтаря на основном сервере маловато, не захватить за “шустриками”.

2 лайка

эта идея мне нравится!
:hugs:
даст дополнительный толчок развития и чуток поправит цены на бирже!
И вариант переправки даст какую-то рентабельность порталам

вот именно.
Кроме всего еще непринято решение что и как будет!
Просто вариант переправки даст какую-то рентабельность порталам, но последнее слово за администрацией!

Или обратный эффект, я вот например если так будет, то никогда ничего не построю с использованием янтаря или построю по цене до 50%, но вы же понимаете, что это драконы, спрос всегда будет и могу смело предположить, что таким образом янтарь всегда будет от +100% до +200%, что не хотелось бы.

Прикидывая в голове, ты осознаешь, что драконов тебе и так по-началу не хватит и даже если бы хватило, то еще и переклачивай за янтарь, а если порталы, то номинала можно не ждать и цена может взлететь.

Вот выпустили новость хорошую, что скупать мясо, вообще супер, а пото бац и комментарий, что возможно янтарь будет через порталы, то это как от пряника к пруту.
Благодарю,что хоть заранее такая мысль прозвучала, а не когда драконы появились и ты рассчитываешь их купить.

Ждем новостей.

Да емае опять мемуар :rofl::rofl::rofl::rofl:. Каких драконов нехватит то… вы бы о кормах думали…

1 лайк

Январь 2021!)

Так смотри, если щас объективные комменты не писать, то тебе введут янтарь в порталы.
Тогда можешь про площадки для драконов забыть, там и так копейки.
Хотя если соотношения янтаря в порталах будет как у воды, ну все равно не приятно, площадки еще меньше прибыли будут давать.

Фантазер, ты меня называла :smile:
Да пусть делают что хотят, я на результат буду смотреть, если меня не устроит - уйду на старый сервер.
На новом пока империи нету, поэтому могу легко выбирать.

Так это ты предложил? Ах, шайтанама :smile:

Так рынок есть княга или замок чтоб их построить, для драка 1 пещера нужна потом кормушку пополнить, это не кляц кляц, я непойму почему вы кипишуете. Я например не буду лезть в драков при текущем раскладе, выгодней заниматься поголовьем куринных ферм.

Мне бы вот хотелось дракона и судя по информации: доходы у драконов на старте реально будут огромные.
Про янтарь в пораталах негативно отношусь, янтарь то для обычных пещер не нужен.
А янтарные, как и площадки для драконов - нужно ремонтировать.
Поэтому если коэф не будет 1 портал к 1к янтаря, то зачем янтарь вообще в игре нужен будет?)

Дело не в том кто а зачем и почему и если у Вас подожду посмотрю то у многих предположу и подготовлюсь!!!

1 лайк

Ну сами посудите, если будет спрос то запустят порталы чтоб многие участвовали и плодили драков, в этом ведь одни плюсы для всех. Ну 1 000 000 процентов могу дать что не просто нужно будет пещеры в замках строить, сам же Николай ясно сообщил что планируется.

Где? Можно цитату? То есть блок драконов хотят на новом сервере новый сделать? Я о таком не слышал)

:rofl: Это угар, все я дома я спать… спасибо за то что веселили меня дорогой дамой :rofl::rofl::rofl::rofl:.

1 лайк