Драконы на Завоеванных землях

Но Господа и Дамы!!! Обсуждения не о думающих что они думают а о драках на зз и это гораздо интереснее!!! Если аукцион будет драков от Уполномоченного пока не вступят игроки то это наверное как всегда насколько много будет драков на продажу и переодичность их выставления???

Прииски на МК, интересно. Янтарь через порталы можно будет перекидывать?

Пока с такими ценами на мясо и нефть мало кто потянет драка, если только всё производство свое. Таких пока мало. Или все просто рассчитывают на прибыли от продажи своей пары кг курятины?

ага

1 лайк

На себя только надеяться надо . Рынок коварный может быть :hushed:

Просто все так обсуждают введение драконов на ЗЗ как будто сами его планируют завести. В итоге просто надеются на других.

1 лайк

я отказываюсь от драконов на ЗЗ, мне они там совсем не нужны. Рановато их туда закидывать…

2 лайка

Очень рано

1 лайк

Давно пора, если что я смогу на товарку корм для животных выставлять, как говориться помогу чем смогу

Ничто не ускоряет людей как жажда больших доходов! потому развитие ЗЗ ускорится как минимум в 2!) Драконы на ЗЗ еще и подтянут ЗК с янтарем! На ЗЗ и мегалит добыча наверняка запустится а это ВПП интерес к Замкам и пещерам и развития Царицы ночи и тд! Драконы на старом сервере долго тянули экономику а на ЗЗ это многократный эффект!

Допустим не найдено янтаря на зз . На одну пещеру в княге только 40к янтаря надо . Порталы закипят :hushed:

1 лайк

Смотря по сколько можно будет перекидывать

А вдруг сейчас на купят приисков на эк, будут готовы к портированию и вот тебе на зз найден янтарь)

Может и такое быть

рассмешил. Тут янтарем хотя бы бы свои нужды закрыть, а он еще и выше номинала

Ток не пойму что за суета.как будто все собрались строить янтарные пещеры и разводить драконов

3 лайка

Все ринутся когда увидят результат!)

Куда кто ринется нефти ни у кого нет толком

нефть это всегда сбыт! кто не ринется в нее когда еще и драки есть с мясом?

Ну ринуться и хорошо.движуха нам не помешает