Дизайн на основе

действительно глянул в календарь а там 32 дня в мае))))

То вы смотрели календарь до н.э, а надо - после :wink:

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я по майскому календарю смотрел видимо

ну на скрине все видно

При попытке перейти с форума в игру по ссылке в шапке открывается недоступный сайт “https://clonealive.com

Спасибо, тикет давненько висит на исправление этой штуки, но пока не до такой мелочи) Там и название проекта сменить надо заодно

))) Интересно а кто определяет приоритет задач ? Действительно все кому не лень указывают на эту ошибку и уже достаточно долго. Решения там на 15 минут с перекурами и перерывом на кофе.

А ведь кому-то это просто не удобно , а для кого-то ( случайно попавшего на форум ) это реальный путь в сторону от нашей игры.

2 лайка

Это крайне неблагодарное занятие пытаться оценивать объем работ в закрытой системе. Даже если Вам кажется, что всё очевидно и просто.

согласен ))) каждый оценивает в рамках своего миропонимания. Делов там действительно чуть ))) Но последствия этих “исправлений” оценить смогут не многие.

НО тут речь о другом. Для игрока или вообще постороннего зрителя впечатление от нашей игры складывается именно из таких “малозначимых” мелочей. Глобальных идей никто не видит и не оценит.

5 лайков

На Метрополии поисчезали обозначения кнопок и картинки в куче блоков-товарка,животноводство,сельхоз и др.
Исправьте,пожалуйста,очень неудобно нажимать на пустое место,нащупывая кнопку))

На Анклаве все изображения на своих местах)

Вот и на Метрополии всё появилось…спасибо😊

4 лайка

может писали уже , но зачем в максимальном курятнике отображается плашка “усовершенствовать” ?

Безымянный

возможно и есть какие-то дальние планы придумать еще какое-то развитие. Но пока плашку можно бы и скрыть.

Очень раздражает ))) , создает впечатление что что-то неисправно в курятнике.

10 лайков

не обращаю на нее внимание
Но раз начали докапываться до курятников, то лично меня раздражает в полном курятнике активная кнопка: Докупить кур.
Зачем она там, если у меня больше 20 кур и докупить я все равно не смогу?
часто когда режу кур то промахиваюсь и тыкаю по ней и тогда страница зависает и приходится перезагружать ее…

2 лайка

Господа, подскажите пожалуйста, разве запятая в словосочетании “более чем” в данном контексте уместно? Извините, если я не прав, но уж больно глаза мозолит.

1 лайк

Для понятности, там и запятая, и “чем” - неуместны вовсе.
Вполне достаточно “более”

2 лайка


Лаконично и понятно.
Респект за оперативность.
:+1:

4 лайка

А можно как-то в птичей ферме сделать тоже самое во вкладке забоя кур.
При забое, получается для смены курятника приходится тыкать назад или в курятники.
Можно было бы сбоку так же вывести список курятников для удобства в разделе забоя кур.

Уже не раз писалось, что отделом развития этот игровой блок задумывался для мелких производителей. Поэтому “массовые” операции в нем осознанно неудобны. Если нужно удобство при массовом разведении, то добро пожаловать в любой другой животноводческий блок.

2 лайка

Ток вот беда мелкие производители не справляются с потребностью драконов. И как быть

Ждать нфт.
Говорили, что при их наличии будет автозабой.

Если речь про анклав - там ни с какой живностью не справляются. На метро в плане курей и цен на курятину всё более чем отлично, как по мне… Даже я бы сказал - есть куда расти курятине.

1 лайк