Дизайн на основе

Подозреваю жестокий заговор. Искусственное препятствие размножению драконов. Чтоб они были не у всех.

Дак там и так мяса нет. Какие там драконы. Те что есть то скоро улетят все. Больно уж большой от них минус

Это точно. Кур таскают гады)))

Про прыгающую оценку учетной записи.
Вроде когда-то поднимался вопрос, почему оценка и позиции прыгают.

Если актуально, то: сегодня вылетели курятники в оценки вообще везде, потому что их нужно ремонтировать. Так как на ремонт даются сутки, оценка будет прыгать и позиции тоже.

Возможно, стоило бы исключать курятники из оценки при отсутствии ремонта более 24-х часов, а не сразу же, как это сделано сейчас.

2 лайка

Система расчета оценки для всех построек одна и меняться она не будет. А вот поменять систему ремонта курятника стоит в задачах…

“Тикет и лайк - Известный факт!!” … :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Не найду тему, в которую написать.
На Анклаве на русском языке “Дом” превратился в “Дiм” :slight_smile:

Спасибо, ошибка известная, но пока не дошли руки исправить

Напишу сюда, чтобы не плодить темы. При расчете стоимости ремонта для замка и дома 7 уровня почему-то швеллер уходит в самый конец списка

1 лайк

Вот где могу на почту пожаловаться) у меня с ней проблемы уже несколько месяцев - видимо, какое-то обновление произошло с почтой.

На этом скрине видно, что почта открыта в режиме диалога и ее у меня 27 страниц

Когда мне нужна какая-то информация с диалога, допустим адрес пополнения для перевода, то я открываю почту в виде сообщений, чтоб просмотреть входящие

Сейчас отображается только ОДНА страница со входящими сообщениями, а остальных нет…

По первому скрину же видно, что у меня не может быть так мало входящих сообщений)

Верните, пожалуйста, как было!)) или сделайте так, чтоб можно было скопировать определенную часть текста с диалогов!! :pray:

Чистишь сообщения ? У меня помню почта глючила и по совету обычное удаление писем помогло.

Это раньше диалоги не открывались если переполненны были) не в этом проблема