Дизайн на основе

Не примите это как камень в ваш огород - но это ужасно :grinning:
Можно попросить добавить галочку в настройках, позволяющую остаться на старом дизайне? Очень прошу

31 лайк

Есть у меня огромное сомнение что будут тащить 2 дизайна… Тем более справка доделывается под новый.

Почему делая, не улучшать предыдущее? Почему не сделать что бы свиней и коров помещалось больше чем 1.8 ед на екране, поччему блок охоты не сделать удобным??

Раньше хоть это было в одну строчку, и помещалось на экран, теперь скролить надо.
Редизайн на 16й год игры - это всегда сложно, но если еще и делать это ради того что бы просто поменять - оставьте как было лучше

3 лайка

Зашёл - посмотрел, не понял о чём вы… У меня 2 свиньи помещается, даже чуть больше. Это больше 1.8, как вы и хотели)

Это каким? Что там неудобного?

1 лайк

Это вопрос привычки. Когда переходили с самого первого дизайна, я тоже пару месяцев привыкал, сейчас могу сказать, что переход был удачным. Здесь думаю будет также.

4 лайка

Нет изображений для вечных павлинов.

1 лайк

Спасибо, займемся вопросом.

Можно рябушек вернуть, если что)
Ну, вечных павлинов уже не будет, так что новым игрокам вряд ли это понадобится.
А художникам не надо будет рисовать три новые картинки для архаичных животных.

Поддерживаю! (про кнопку доступа к старому дизайну)
Новый дизайн - какой-то… несуразный! куда к примеру делось “Оружейное дело”? (изготовление патронов, гильз и т.п.). Все облазил - не смог найти. Если решено упразднить этот блок - то что по поводу образования оружейников? За них в свое время деньги были уплочены…

2 лайка

Сразу видно тех кто не играет на ЗЗ (Анклав) :slightly_smiling_face:

5 лайков

Видимо скоро слетят старатели на основе, у которых нет геолога.

2 лайка

Каким боком “торговля” связана с “производством боеприпасов и амуниции”? Сразу видно у кого логика хромает!

ИМХО, на мой взгляд логичнее было такие вещи формировать в блок “Производство”!
А уж внутри - градация “частное”/“государственное”. Сельское хоз-во и ювелирка - туда же в раздел "Прочее или что-то типа… Т.к. в “условное завтра” будешь патроны на ферме искать!

1 лайк

Мы придумаем более простое и быстрое решение )

верно

и у кого же?

Есть оружейник, он торгует боевым снаряжением. Повесили на него и другие функции, связанные с вооружением. Вот и вся логика.

Системные уведомления в русском интерфейсе приходит на иностранном языке, не понятно. Нужно исправить.

1 лайк

есть возможность скриншот сделать? Нужно понять что именно за уведомление

Screenshot_1

1 лайк

Ага, это уведомление уже есть в тикетах на исправление. В ближайшее время сделают. Спасибо!