Дизайн на основе

Верните все, как было. Ну что за бред!!!

7 лайков

Верхнюю область предлагаю уменьшить в ширину. Слишком сильно бросается в глаза, как то коряво выглядит.

2 лайка

Согласен. Старый дизайн гораздо лучше был.

7 лайков

Ведь обещали оставить основной сервер как было?

Кто вам это обещал, к нему и претензии…

Не припоминаю таких обещаний… Вам показалось скорее всего

У меня слетели старатели почему то и не могу устроить их обратно

Просто на сервере метрополия немного затянулся переход на новые правила золотодобычи

Да да я вспомнил я этим клонам не сделал обучения,прошу прощения за ложную тревогу. Спасибо большое Вам за помощь. Хорошего дня

2 лайка

1 лайк

Спасибо, язык интерфейса стоит русский у вас сейчас?

Т.е. справка ведущая на другой сайт это временное решение и скоро добавят справку, как раньше, внутри игры?

да, интерфейс всегда был только русским

1 лайк

Нет, справка будет отдельно. Она и доделывается сейчас. Но уже вся информация туда перенесена.

Спасибо, будем стараться оперативно исправить, если еще будут какие-то уведомления на английском - скидывайте скрины.

Павлинов прикрутили. Можешь посмотреть?

1 лайк

Новая справка ужасна. Она некрасивая и неудобная. Если раньше это было действительно справкой, где можно было быстро прочесть нужную информацию или освежить свои знания, то теперь это справочник со всем, что есть в игре, с кучей ссылок внутри, прыжками между разделами и отвратительным внешним видом.

Как самостоятельная единица справочник был бы хорош, но, как замена изначальной справки внутри игры - НЕТ.

10 лайков

В любом разделе игры будет ссылка на конкретную страницу справки, где вы можете освежить свои знания, без траты лишнего времени на поиски информации.(в данный момент множество ссылок уже работают, однако еще дорабатывается функционал)

Ссылки идут только в индексном файле каждого раздела (индексный файл по сути как оглавление раздела и всегда стоит первым в разделе).

Думаю что вы просто очень привыкли к старому, и делаете поспешные выводы. Новая справка будет постоянно обновляться, улучшаться и наполнятся полезной информацией. Это только начало ее жизни, и то, еще доделывается попутно она.

2 лайка

можно как-то сделать так, чтобы в справке при возвращении назад страница не прокручивалась вверх, а оставалась там, где я нажимал переход по ссылке?

1 лайк

К сожалению нет, это особенности движка, а движок не наш, мы используем готовый.