Дизайн на основе

Я в игре 9 дней.

То что сейчас заменяет справку - это СПРАВОЧНИК.

Вместо того, чтобы открыть тетрадь на 12 листов, которая лежит рядом, я теперь должен пойти в “другую комнату”, достать огромную книгу и уже там найти информацию.

Там действительно есть нужная информация, только её теперь раза в 3 сложнее найти.
Вместо компактного меню и стрелочек, сделали что-то… зачем? для чего? почему?
Ну хоть по бокам ещё можно сориентироваться в каком ты измерении и на том “спасибо”.

Из +, появился поиск. Вот ЭТО действительно хорошее нововведение.

3 лайка

старой компактностью справка действительно не хромает, но старого дизайна не будет. лучше вносите предложения по новому дизайну. со временем все устаканиться и будете оценивать что что-то стало лучше, а что-то естественно хуже)

Исправлено.

1 лайк

Так во всех разделах игры есть ссылка, которая ведет на конкретную страницу книги, как вы этого не понимаете?)

Для удобства переводов и для удобства обновления справки.

Про поиск в новой справке, еще забыли.

1 лайк

Точно, спасибо)

а вверху справа поле поиск - это не то?

1 лайк

Вот еще подсказали, забыл я. Надо быстро найти информацию? - Есть поиск. Явно быстрее чем в старой справке можно найти ))

1 лайк

поиск это явно плюс. правда там и гугл справлялся))

Я про это написал

1 лайк

В целом, к любому диайну моно привыкнуть, главное что бы было удобно.
У меня есть претензия к переделке в торговле… Жутко не удобно!
Ладно, на втором серваке, я там не много торгую, - кое как справляюсь с новым дизайном, но на основе…, - не знаю как буду к нему привыкать.
Не понимаю, почему нельзя было, в торговой гильдии, оставить старое расположение кнопок.

3 лайка

А что именно не понравилось в торговле?

Никак не получалось дописать сообщение, урезанным было…


Это решается в настройках

Ладно, на втором серваке, я там не много торгую, - кое как справляюсь с новым дизайном, но на основе…, - не знаю как буду к нему привыкать.
Не понимаю, почему нельзя было, в торговой гильдии, оставить старое расположение кнопок.

вот мне не понравилось плюс/минус кнопочки в лотах ордерах. в мобильном варианте их просто нет, а в браузере намного меньше. удобнее как было справа и слева. ну это я так…

1 лайк

Вы представляете если в каждом отдельном разделе прописывать кодерам разное расположение кнопок - сколько это займет времени?) Кому-то там неудобно, кому-то там.

Выше скинул скрин как сделать обычное расположение…

я кстати легко привык к расположению кнопок. наверно глазами их все же постоянно отслеживаю чтоб не продать чтото нужное

Я тоже за 10 минут привык. Но опять же - тут дали выбор и кто не хочет привыкать - может поставить одну галочку и будут кнопки по старому.

А сделают как на Анклаве галочку в с/х

СХ1