Дизайн на основе

На данный момент интерфейс Метрополии полностью идентичен интерфейсу Анклава. Если что-то не показывается, то либо надо очистить кэш в браузере (самый вероятный вариант), либо пробралась какая-то бага (маловероятно).

Вот у меня эта галочка на Метрополии:

Посмотрел. Симпатичные)

Вот только что это за “О”?

Ordinary или Обыкновенный.

1 лайк

Есть да. Как раньше было? Открывается в игре небольшой листочек по середине экрана, нажимаешь на стрелку в компактном меню и тебе открывается информация по той теме, что ты хочешь. Прочитал, закрыл, так же по стрелке, открыл другую, читаешь.

Ну хорошо, допустим. Почему так “мало” кнопок? Может ещё парочку добавить?

Чистил сразу кеш и куки…
На Анклаве галочка автоматом ставится, на Метрополии нет.

Вы делаете скрин с большого монитора. Делалось так чтобы удобнее было и на мобильных устройствах

Хм, странно, я проверил у себя - стоит галочка по умолчанию

Сайт можно сделать и под мобильные устройства, как тот же вк. Ещё лучше было бы мобильное приложение…, но если говорить о малом, то вот.

1 лайк

2 свиньи самое удобное для работы со свинарником на 2500 :crazy_face: Сделать 6-8 на экран?

Блок охоты? Там все сделано не юзер френдли. Сначала не понять что, куда, откуда. Потом ты разобрался, но тебе нужно покупать все по одной единице, к примеру снарягу, после этого диалоговое окно переключается на следующую страницу :melting_face: Можно сделать одно окно, где ты просто галочки ставишь, что тебе нужно (билет, оружие, патроны с кол-м, снарягу) и оно сразу в сумме у клона и ты сразу его отправил? Ну это же удобнее?

На товарке, ладно вы обновили интерфейс, что дает смена кнопок покупки и отмены местами в диалоговом окне при подтверждении? Какой в этом поинт для юзеров? Особенно тех, которые 16ть лет делали это наоборот? Смените тогда расположение продукции, пусть страдания будут максимальными.

1 лайк

И так и надо делать, ну тут прям никак не повторить верстку дескстопа и мобильного устройства 1 в 1. Тут будут страдать и те и те

я бы сказал что любые массовые операции, и вообще управление большим акком неудобно для мобильных - это делать проще на компе.

Ну это уже глобальные переделки, обязательно доберемся, но не в ближайшее время.

Выше уже показывал скрин - расположение кнопок можно вернуть стандартное в настройках учетки.

2 лайка

Вот еще по поводу списка клонов и настройки кнопок.

Как бы настройка кнопок есть в настройках аккаунта. И им не так часто пользуются, как той же кнопкой списков клонов (раньше была).
Но вот теперь чтоб попасть в списки клонов, надо перейти в меню персонаж, в других то ее нет.

Может вернете кнопку списков клонов, она куда полезнее.

з.ы. я ежедневно пользуюсь ей, а вот настройкой уже и забыл когда.

12 лайков

И сайт можно сделать, и приложение и адронный коллайдер даже можно. Только нужны для этого люди…

так я про комп, там две свинки
ну хотя бы 4ре
почему их резать нельзя также как при случке галочек наставить?
все через боль, все через страдания :smiling_face_with_tear:

image

и это мой скрин, а не хеска. что я плагиатор чо ли

2 лайка

Спасибо. Уже камень с плеч)))

Нет, я не имею ввиду подогнать сайт под и то и то. Это будет ужасно.
Надо сделать сайт отдельно для мобильных устройств т.е. специально под них. Честно, я в этом не шарю сильно, но тот же вк. Есть основной сайт вк, а есть м.вк - под телефоны. Нужно тоже самое сделать

После первого успешного засева состояние галочки “запомнится”.


Зачем? Кому то среди разрабов очень нравится скролить страницы?

2 лайка

да можно галочек наставить, кто не даёт?

И сразу по 4 в окне… Я вообще не понимаю о чём вы…