Дизайн на основе

Вот и обновили кнопки… И пустого места нету.
Жаль что не добавили отображение наличия вторички. :lying_face:

Еще понравилось отображение сколько % уже вложено в разработке (которая еще не закрытая).

4 лайка

да, прикольная вещь )

Смена языка не работает
image

вы делаете восстановление пароля с англ страницы?

Нет, это страница ввода гугл кода, на ней язык не переключается

Со вчерашнего дня в телефонной версии выпадающие списки почти во всех блоках “уехали” за левый край экрана и стоят намертво,сдвинуть их невозможно.

Земледелие

Животноводство

Производство ресурса

Поправьте,пожалуйста :blush:

1 лайк

Если “криптолихорадка” поутихла, то еще раз прошу вернуть вкладку на ярмарке “Ваши ордера” вместо верхнего “Добавить лот”, чтобы можно было увидеть на одном экране ордера, созданные разными клонами, а не только ордера текущего активного клона.

Последнее время не всегда четко срабатывает переключение клонов и когда ставишь ордер, думаешь что ставишь одним клоном, а на самом деле активным остался предыдущий, и чтобы потом такие ордера обнаружить приходится тратить уйму времени перебирая клонов.

4 лайка

Не работает фильтр по поселениям и княжествам.

А вообще, хотел спросить, где можно посмотреть фильтр по домам, защищённым и незащищённым от грабителей?

Я в цб смотрю.

если своих то в сейфах можно. если чужих, то вызвать аренду в доме и тупо перебирать поселения… отдельных фильтров наскоко знаю нема.

спасибо, тикет на исправление создан

1 лайк

Млин,вот с такими никами нас просто отслеживающие роботы забанят

Надо что-то с этим делать

3 лайка

самое печальное, он даже не понимает этого и считает себя мега крутым :cold_face:

2 лайка

Я тоже думаю,что не понимает…но рискуют все из-за его непонимания((

дело даже не просто в риске. а в том, что визуально читать данный ник неприятно.
из игры убрали коноплю из-за определенных идей, но вот такое допускают ((

4 лайка

Согласна,читать неприятно.
Наверное,надо отслеживать как-то системно ники клонов

Согласна, что то надо продумать по никам да и по названиям тоже встречались мельком не совсем корректные, а то выходить на мировой уровень с такими именами, не знаю, куда можно попасть игре.

Не в качестве оправдания, однако банда, воры, … почему то никому не мешают.

Игре Counter-Strike подобное вроде бы тоже не мешает … и их не банят за подобное, а ведь там половина команды играет за “террористов”.

К теме это никак не относится

А что не так, собственно? Каждый год вроде в мае 31 день…

image

Можете напечатать собственный календарь где круглый год будет февраль. Никто не запрещает)