Дизайн на основе

Еще заметил.
После повторного нажатия на знания (или на кнопку обмена), игра ломается.
Как было с угодьями… Перестает работать все, только перезагрузка помогает.

Да, уже дважды Татьяне написал что тикет создал))) Спасибо! Заодно и ваше замечание по карточкам прилепил к тикету.

2 лайка

ну вот из-за этого глюка все и началось И я его и имею сейчас в виду. С виду вроде все работает, а если перейти ко второму клону, то только тогда начинает глючить

При обливе дома эликсиром обнаружил глюки:

Так же после нажатия на значок облива выдаёт ужас полный и висит так пока сам страницу не обновишь.:

1 лайк

Спасибо, сделаю тикет

1 лайк

В подробной карточке перестал отображаться инструмент.
Раньше он требовал прокрутки вниз. Теперь такая возможность пропала.

Можно скриншот пожалуйста? У меня там всё отлично показывает

Вылечилось перегрузкой страницы списка.

1 лайк

А как вы в хранилище список клонов смотрите? Или имелась в виду трапезная?

Хранилище-Настройки, далее вкладка вооружение

1 лайк

Раз уж туда зелез. Может там подправить, чтоб если клоны с одинаковым ВЗ или вовсе без военных знаний отображались по алфавиту. Глаза ломаются глядя на этот рандом)

Спасибо, никогда туда не заходил. Там нет сортировки по имени (как в трапезной), неудобно.

6 сообщений были перенесены в новую тему: Ссылки в “шапке” форума не работают

Сообщение было перемещено в эту тему: Ссылки в “шапке” форума не работают

Не крутится с мобильника полоса прокрутки ни в с/х, ни в гос ферме, раньше крутилось вроде, было удобно, а теперь нет

Быстро поправили или само заработало :smiley:

Заметил еще много где графики не правильно показываются

1 лайк

В этой странице хорошо бы сделать переход на справку)

Справочная информация)))) это и есть переход на справку)) Чуть ниже вкладки рассудительность, я уже на этом ловился)

3 лайка

Неплохо было бы упорядочить выпадающий список княжеств при переносе поселения из имперских земель.
Сейчас найти нужное княжество-тот ещё квест)).

Во-первых, все княжества в этом списке вразброс.
Во-вторых,так как княжеств огромное количество,увидеть их за один раз невозможно,приходится устраивать шаманские камлания).
Может быть тогда распределить княжки по алфавиту по группам?
Типа-
А - Д
Е - И
и так далее

А там разве нет поиска по названию? Они там упорядочены по технологическому уровню, скорее всего