Дизайн на основе

Если не трудно, напишите письмецо мне лично, есть желание побеседовать не спеша. У вас, похоже, включен режим “не беспокоить” и я не могу написать вам первый.

За последнюю неделю было исправлено и улучшено более 20 мест в интерфейсе, в том числе сортировки и фильтры. Так что тут Вы в корне неправы. Странно, что этого Вы не заметили.

сегодня , всего пару часов назад пользовалась фильтром, глючит, как и прежде

попробовала снова… Использовала сохраненный фильтр - вроде фильтрует с первого раза, но весь запрос пропадает и нельзя ничего добавить и вообще посмотреть какой там запрос.

3 лайка

Сегодня об этом писал в чате, Михаил @hesk тикет сделал на эту ошибку.

2 лайка

Да, осталась только эта фича. Если создавать фильтр с нуля - уже нет никаких багов, которые были ранее.

1 лайк

У меня вчера одна Свиноматка родила 4 русских порося и одного буржуйского.

“Говорите помедленнее, переводчик не успевает” (с) :slight_smile:

3 лайка

Спасибо, о проблеме известно, тикет на исправление в очереди.

1 лайк

Исправлено. Если будут еще замечания по фильтрам - сообщайте.

1 лайк

благодарю :hugs:
а можно вернуть возможность менять знания прямо на странице фильтра (как это было до поломки), чтоб не перекидывало в университет.

и еще… как насчет удобной фильтровки полей? :upside_down_face:
очень давно просим ее…


Вроде всё меняется на данной странице, или я что-то не так делаю?

Данная задача выписана, но не в ближайшее время реализация будет

у меня нет этих кнопочек…

а, все поняла, они отображаются когда выбираешь вид отображения: полная карточка.
Я же в основном пользуюсь видом Таблица

полная карточка очень не удобна тем, что показывает всего 5 клонов на страницу (ну и слишком много ненужной информации) кстати нельзя их увеличить хотя бы до десяти?

Попробуй сделать как я: выбрать сортировку в таблице, потом ткнуть в любое имеющееся знание у клона. Раньше появлялась мини-вкладка где можно было поменять опыт на что угодно, теперь же перекидывает в универ

Насколько помню - вы очень не любите скролить. А там ого-го сколько скролить придётся) Поэтому остановимся на 5-ти.


Попробовал ткнуть - Детально о клоне. Там можно сделать те манипуляции что вам нужны.
Правда нашел там один глюк, тикет создал)

ну не надо язвить ((( скролить не люблю, там где это не уместно и где можно обойтись без этого, при сортировки это необходимый элемент и тут он даже полезен

В табличном (удобном для вас виде) данная функция тоже присутствует. Скрин выше… Хорошего дня

да, и эта функция сильно глючит, как глючила та, из-за которой теперь сделали перекидывание на универ
Вы вообще не тестируете продукты?)

Если это вопрос лично мне - нет, я не тестирую. Я не программист и не тестировщик. Тикет уже создан, выше написал об этом.

Чуток не понимаю…
В чем разница “полной карточки”, в “таблице” и “Не отображать предметы”
Если что я про разницу обмена знаний.
В полной и без предметов, можно нажать на знания и открываются окно обмена.
Но вот в таблице, перекидывает в образование…

То что открывается окно (что нажать на знания, что нажать на кнопку со стрелочками), оно опять работает криво. Если нажать 1 раз, то открывает нормально, но если опять нажать, то открывает портянку.

1 лайк

Ок, попробую уточнить, когда доберутся до данного тикета