Дизайн на основе

В телефоне они близко расположены. Это я для скрина увеличила изображение, а в обычном режиме не так все крупно

написала же. пальцы кривые) на самом деле расположены рядом кнопки и ошибиться вполне реально ткнув не туда. а вот далее все зависит от целей игрока - если форум так отвлекает сильно, что забывается изначальная цель, то может ну ее нафиг эту цель…

выписка по счету -
Дракон посетил посадочную площадку в вашем доме

Дом №
(Female dragon #1356)

Я женьсина!)) это нормааально)))

у меня так не получается, ну а если пальцы крвые то увеличение массштаба поможет )

Пффф

не, может и исправят, я не знаю, но если все исправлять под кривые пальцы то будет уже сайт кривой )

1 лайк

Я уверена, что не только у меня пальчики кривые)) а это удобство телефонных юзеров - к чему мы и стремимся) ПКашникам нас не понять :yum:

Сделали бы уже закрытие выпадающего меню при клике вне области, а то листаешь сайт или кликаешь и оно не закрывается

p. s. даже при переходах по страницам - не закрывается

2 лайка

ну я не тоже не всегда с ПК, тем не менее мне не мешает геолокация )

Не отображается графически прогресс удобрения. Только цифры.
изображение_2023-03-01_172642543

2 лайка

В Метрополии авторемонт хранилища не сработал. Доколе? :roll_eyes:

Две странности с новостями.

  1. В браузере Опера и Яндекс последние две новости не отображают картинку.


    наверно из-за того что ссылка на картинку идет от сюда https://forum.clonealive.com/uploads/default/original/3X/0/4/04fe202a28e0985358bf8e5fb502f24686793abd.jpeg

  2. Если перейти в режим инкогнито и там вставить ссылку на новости (в обоих браузерах) Новости :: Онлайн-стратегия «Золотой клон», то отображает так

Ладно что английский, не суть в данном случае, но последняя новость отображается от 2022 года.

Данная проблема известна. Новостная лента будет чуть позже переделываться под корень, поэтому пока придётся потерпеть как есть…

3 лайка

при получении баронессы выдает картинку:

2 лайка

Спасибо. Уже в очереди на исправление

1 лайк

Вот такая вот ерунда появилась при нахождении на той или иной странице игры.

Сегодня у страниц появились уточняющие заголовки.
изображение

Это я понял, но вот почему они в русской версии на английском языке?

Я бы тоже рад был видеть русские заголовки. Послушаем мнение разработчиков.