Дизайн на основе

Это всего-навсего переменные, которые со временем заполнятся нужными значениями. То, что разработчики наконец-то этим занялись — отличная новость.

1 лайк

Харизма есть, рассудительности тоже более чем достаточно, а показывает, что их не хватает.
2

2 лайка

Сейчас зашел в питомник, а именно к павлинам и там не правильная граница…

Мне кажется полоса, должна быть ниже.

После перетасовки поселений на нужных клонов, вылез баг в отображении работающих на приисках клонов. На тех клонах, в прошлых поселениях которых работали золотодобытчики, отображается отрицательное число работающих.
Замечу, что для передачи поселений Я всех заранее уволил, как потребовали.

Так же для меня стало открытием, что постройка приисков завязана на клона, а не поселение. В поселении были прииски а после постановки нового хозяина, открыл заново. И наоборот. Прошлый клон( у которого было открыто) автоматически открыл в новом поселении, где его не было.

Может важный нюанс, который нужно отметить.

Минусы как раз вылезли на тех клонах, кого пересадил на более низкое по рангу поселение.

1 лайк

нажми зеленую кнопку построить (это все бесплатно) и все. А по “-” прикольно.

Есть возможность исправить отображение необходимых ресурсов для строительства поселений, по принципу, как при строительстве недвижимости (в скобочка сколько данного ресурса есть в наличии). А еще полностью все требования для строительства поселения не влазят внизу экрана, так стало после изменения требуемых условий строительства.

3 лайка

В целом новым дизайном доволен. Привык.

3 лайка

Добавлю, что при постройке нового поместья клоном, у которого не было никаких владений чем либо, прииск открыт автоматом с кривым отображением работников.
Screenshot_3

хран

появляется после надевания оружия вором

1 лайк

Если ружье отстреляно в 0, а мне надо охотиться дальше, мне не дает одеть второе ружье, покуда не сниму первое. Если снять первое то начислений не будет, согласно справки. Надо ждать расчетного часа, по другому никак?

1 лайк

угу, или надеть новое и забыть о начислении меткого.

1 лайк

Не представляю как вопрос относится к сабжу темы, ну ладно. По другому никак.

1 лайк

Подскажите - с какого меню надевали и на каком сервере? Пробую воспроизвести и у меня не выпадает такой кей, ни через интерфейс воров, ни в меню персонаж, ни на одном из серверов.

основной сервер , из инвентаря нажал кнопку надеть

Спасибо, так получилось. Сделаю тикет

а у меня не получилось. что надо сотворить чтоб повторить ошибку?

Заходишь в инвентарь и надеваешь оружие оттуда

спасибо) я уж и так и этак… отсюда проявляется, но одевает.

1 лайк

Мне интересно а почему Ч.жемчуг неотображается в оценке имущества “Метрополия”

Спасибо, сделаю тикет.

1 лайк