Дизайн на основе

Скоро все будет хорошо. :smile:

1 лайк

всё уже исправлено, спасибо :slightly_smiling_face:

хотя дни на английском)))

Ура! Мы сделали это. :sunglasses: Наконец-то время, золото, животные теперь показываются на соответствующем языке!! Письма тоже на 80% уже локализованы (осталось только с письмами по живности доразобраться).

Количество дней до ремонта на английском:

Количество дней до ремонта на испанском:

Количество дней до ремонта на русском:

Количество дней до ремонта на украинском:

4 лайка

:rofl: :rofl: :rofl:

молодцы, только теперь вместо таймеров false, а перед письмами на русском видно то что не должно быть видно

На блошином рынке не отображается время до окончания торгов:

1 лайк

1 лайк

В грабежах вакханалия творилась вчера. Ставишь выкуп 0,001, а тебе раз и 1 подставляется ) Даже очковать начал грабить, мало ли подставится за выкуп не 0,01, а 10 например)

1 лайк

Я так за 5з выкупился, вместо 0,005. Точку надо ставить. Запятая не работает, видимо ещё не подправили.

Я плюсиком всегда ставлю цену. Вручную не ввожу

1 лайк

Совсем недавно появилось. Вроде раньше такого не было. В своей княжке, информация, вместо золотого стало gold на русском.
image

1 лайк

Спасибо, исправлено.


Сервер Анклава системные сообщения

1 лайк

Без дат сообщений очень сложно что-либо сказать. :wink:

Рождение поросят вчера прислали

1 лайк

_20230227_140846
Только что пришло на русском языке письмо

1 лайк

Да, уже писал и не раз, что по сути из нелокализованных писем осталось только животноводство (и то не всё). Постепенно доведем до ума и этот тип писем.

В сообщении о рождении теленка вес указывается с 6 знаками после запятой. Нужна ли такая точность? )
image

1 лайк

Боль моих кривых пальцев))

Хочу с телефона перейти на сервер Анклав. Жму на “Метрополия” и нажимается нетуда - выходит всплывающее окно. Жму на лого, чтоб это окно убрать, и нажимается “форум” с переходом на другую вкладку))

А на форуме сообщения, уведомления и я забываю, что хотела что-то на Анклаве сделать))))

Можно ли сделать так, чтоб это всплывающее окно убиралось если я кликну куда-то в сторону?)) это было бы очень удобно для телефонных пользователей)

Зачем кликать на логотип если надо кликать на геолокацию?