Дизайн на основе

у вас все получиться ( мы верим вам и в вашу команду)

2 лайка

Спасибо! Мы стараемся.

А еще еще еще … Сортировка в таблицах и отчетных формах - ну пожалуйста в Алфавитном порядке

1 лайк

@hesk Миш, добавь, пожалуйста, в тикеты, если ещё нет.

В каких конкретно таблицах, можно пример?

  • в списке клонов (меню верхнее правое) и в списке выбора клона ( операции по счету)
  • аренда - аренда недвижимости (вкладка все клоны ) там дома и клоны - можно “ногу сломать”

думаю игроки свои варианты напишут но в целом должно быть - сортировка по алфавиту всюду ( кроме табличной формы в формате “рейтинг”)

1 лайк

ну и если “наглеть” хочу предложить на стр. "выписка по счету " изменить следующее значение - Сальдо за сегодняшний день: на
Сальдо за (выбранный) период
по умолчанию -это сегодняшний день , но при выборе периода понедельник - пятница = выборка покажет успехи (или убытки) за неделю. и т.д.

1 лайк

Не знаю, возможно кто-то уже писал об этом, но в разделе мясника статистику показывает не верно


На самом деле за день
2
За месяц, и уж тем более за год лень выводить, как и за вчера почему-то показывает 0, за прошлый месяц показывает 0.

2 лайка

Тикет создан. Такая же проблема обнаружена и в статистике приюта. Если еще обнаружите в других блоках - сообщайте! Спасибо.

Тикет сделан, а там посмотрим - реализуется или нет :wink:

Если поможет, то опытным путем выяснил, что в приюте отображаются только последние два дня (сегодня и вчера). Соответственно все цифры, в том числе за год, являются суммой только последних двух дней.

Да, это я увидел, спасибо.

Предполагаю, что и “для прислуги” на основе тоже будут те же проблемы, по крайней мере на анклаве она присутствует.

Есть подозрение что это всё тянется с одного кода и там закралась ошибочка. Спасибо!

В выписке по счету возможно некорректно работает сальдо. Я так понимаю, если берешь период, то там где “Сальдо за сегодня” должна быть сумма за отобранный период. Сейчас же, фильтруй не фильтруй, показывает текущее сальдо за текущий день, а где увидеть итог за выбранный период остается загадкой.

оно (сальдо) так и было. не знаю зачем токо его прикрутили без фильтрации выбранного

1 лайк

Нет. Сальдо за сегодня - это сальдо за сегодня. Сколько дней не фильтруйте) Но уже есть тикет на добавление общего сальдо…

Учетное ведомство - Объем торгов, суммы не совпадают в Ярмарке.

Спасибо, добавил в тикет

У меня не прокручиваются списки на телефоне. К примеру, список полей, на которых что-то растёт, и список КРС производителей. Вместо списков скроллится вся страница

У меня всё работает нормально с телефона. Все списки прокручиваются в своем окне. Браузер Хром.