Дизайн на основе

Выполнено. Теперь язык определяется автоматически в зависимости от предпочтений пользователя, установленных в браузере.

5 лайков

тепеь я (и многие) просим кнопочку отключения “выбор языка по установленному в браузере”

я установил браузер на Англ. или Испанский языки - учу понемного, но я не гот ов игру читать на испанском
проще (как для меня) в настройках выбрать язык и пусть эта версия подргужается по умолчанию

человек играет с Канады , все ПО ( браузер) по лицензии на англ. языке и хоть тут ( золотой клон) он может себе на русском

1 лайк

Упс , а почему такое решение. Выше же была речь о том что язык справки должен соответствовать языку выбранному в игре.

А браузер то тут причем ?

2 лайка

согласен. логично опиратся на язык установленный в игре, чем браузерный.
на крайняк как было, нажал, сохранил

2 лайка

В большинстве случаев он соответствует ожиданию пользователя. В пограничных случая, о которых Вы пишете, достаточно один раз сменить язык. Далее справка уже его запомнит и будет показывать именно на нем без необходимости переключать язык каждый раз при переходе из игры.

Исключение - если пользователь намеренно открывает версию справки на другом языке по прямой ссылке (конкретного языка). Тут все логично.

1 лайк

А башня магов осталась? Не могу найти ее нигде.

Торговля - волшебные предметы.

Кажется в Учетном ведомстве не всё в порядке!
Статистика явно неверная, или работает только последние два дня.

2 лайка

Раньше была страница с торговыми ордерами где можно было нажать “повторить” торговый ордер. Этот функционал вернётся? Пожалуйста, вставьте эту кнопку хоть куда-нибудь(

2 лайка

Вроде сюда…
Вот такое письмо пришло на русскоязычной вариации игры.

Eggs laid over a day

Your peacocks laid today: 1 silver eggs and 0 gold eggs.

1 лайк

в курсе, чинят постепенно

Ну тогда пускай чинят. Мне не к спеху эти уведомления.

Только такие и приходят. Ни разу на русском не было с момента “улучшения” дизайна.

вопрос не совсем дизайну, но у меня при входе в игру очень долго отзывается сайт https://www.goatcounter.com/. причем на хроме оно быстрее, но все равно не быстро, а на мазиле вообще по паре минут может висеть вход. есть мысли что можно посмотреть?

и да… это усугубилось после нового дизайна))

еще что заметил, скорее всего это было и на старом дизайне. при производстве например лотков - после производства не обновляется сумма золотых. в общем счетчике обновляется, а в поле где производство (на картинке) остается старая сумма.

не то чтобы это напрягало, просто мааааленький такой нюанс на заметку.

2 лайка

А мне было. Про увольнение охранника и устройство в охрану написано по русски.

При рождении поросят разный текст в сообщениях, в зависимости от пола:
При рождении хряка текст начинается с “owned by clone “Имя клона”…”
При рождении свинки текст начинается с “clone owner “Имя клона”…”
Какой правильный?

Не, я про извещения о драг. яйках писал. Про охрану и не в курсе.

поскольку дизайн на обоих серверах привели к общему виду - установите общий (для всех серверов, журналов , таблиц и т.д.) тип отоброжения формата времени
то что это гринвич - мы знаем , нет необходимости этим знаком (UTC) занимать место на экране.
и как лично для меня - “пм” , “ам” - не лучший вариант формата для отчетов

Александр, очень важно спрашивать себя “кто мы”? Потому что да, кто давно в игре, знает. А теперь представьте, усли убрать UTC, количество обращений от тех, кто недавно, в поддержку увеличится однозначно и существенно.

Возможно, можно UTC сноской оформить, это да. Но просто так взять и убрать - нельзя.

2 лайка