Дизайн на основе

Ладно, передам обращение в ТП, посмотрим что подскажут

У меня 2900 клонов. Княжество (2 строятся). Примерно 40 АЕ. 32 курятника.
Последний раз чистил браузер, когда был глюк со входом в переработку княжества. С тех времен, все хорошо.

2 лайка

У меня там вообще всё, кроме Притона в огромных количествах. Почему грешу на скорость обсчёта - на обоих аккаунтах жутко тормозит при переходе во вкладки переработки первички в княжествах с нефтянкой. В других княжествах всё летает. Связь выловил на своём княжестве IXLegion. Оно недавно перешло в нефтянку. Тормоза появились в первое же утро после завершения последнего строительства предприятия. Вечером, когда закладывал последнюю пратию материалов на стройку- всё тоже летало.

1 лайк

Спасибо. Ещё раз почищу. Но крайний раз я его чистил сегодня в обед по Гринвичу :slight_smile:

Как бы у меня тоже тормозит вход туда, как раз после перехода в нефтянку…
Но хоть пускает, а то ошибка была.
И кажись говорили что посмотрят, в чем дело.

Отпишитесь пожалуйста после чистки - помогло или нет… И будем тогда дальше искать (или не искать) как решить проблему.

Почистил. Не помогло. Но у меня аккаунты, на которых достаёт - действительно тяжеловесы. Один 7 в общем рейтинге, второй - 21.
Вообще, раньше была отличная опция - гонять клонов между аккаунтами с одними учётными данными. У кого тормозило - просто растаскивали производства по разным аккаунтам и всё летало. Когда объявили об изменениях и всё обратно собрали в кучи - пошли тормоза и ошибки 503 и 502. Понятно, зачем это тогда убрали. Но после всех изменений по контролю аккаунтов и поголовной блокировки-разблокировки всех аккаунтов по персональным данным не понятно почему не вернули назад. Это бы очень помогло разгрузить обсчёт тяжеловесов.

1 лайк

Напишите в тут или в ЛС (как удобнее) ник основного и пару-тройку клонов, на которых не работает переключение. Попробуют ребята пошаманить.

Первый аккаунт - основной Scavenger. В меню быстрого доступа из тех, кто не переключился после чистки в первом аккаунте (который 7 в рейтинге) - Nurling01, sretensk, pocer, merodork. На втором (он сейчас в анониме) основной Epsion, не переключились kazahstanec и shtorm142.

С этим можно было мириться. Курятники, например, бесят, но не отнимают столько времени и денег. Но переключение клонов очень сильно доставляет. Во-первых, из-за него пришлось отказаться от блока наставничества, во-вторых, часто получается продажа крупых партий товара не с того клона, которому надо качать торговый авторитет, а в -третьих, часто бывает, что переключишься на княжество в выставлении ордеров на третичку, быстро всё выстсавишь, а оно оказывается в техническом княжестве, где нет лимитов на производство.

2 лайка

Сейчас поклоноводил на мелком аккаунте (860 клонов, 16АЕ, 1 княжество, десяток курятников, 20 голов КРС). Специально с особым пристрастием пощёлкал между курятниками и клонами. Проблем нет. Совсем. Проявляется только на тяжеловесах.

1 лайк

Постучитесь, пожалуйста, ко мне в личку. Попробуем вместе синхронно решить проблему на корню.

Я тут вспомнил, что очень давно, как то жаловались на работу игры, при наличии большого количества клонов на аккаунте.
Писал игрок, у которого было где то 10000 клонов…
Тогда он писал, что очень долгая загрузка идет в любых блоках игры и не всегда все прогружалось.
Он сохранял ссылки блоков игры, да бы хоть как то попасть в них. И после запуска любой ссылки, приходилось останавливать загрузку, игра больше походила на текстовую (без картинок и какого то визуального оформления), а если не остановить загрузку, то выдавало ошибку.

И он думал, что виной всему списки клонов, вот этот:
списки

Так как клоны, загружаются в первую очередь, а каждый клон, это ссылка.

1 лайк

А по поводу “базового ресурса” в княжестве, не быстро загружает…
Открывается вторичная продукция, в ней все быстро работает. Переход в третичную тоже, все быстро.
Но если из третичной перейти обратно во вторичную, то опять тормозит загрузка.

Может будет полезное, такое наблюдение, за поведением данного меню.

В первую очередь, давайте перейдем на какую-нибудь “легкую” страницу, вроде создания нового клона или учетное ведомство. И попробуйте попереключать клонов там.

Я вот тоже в первую очередь, подумал об этом волшебном списке.

В Настройках добавлена экспериментальная опция “Отключить загрузку выпадающего списка клонов”.

Со временем список клонов и быстрые кнопки должны быть переработаны в корне на основе современных технологий и превратиться в единый “умный список”.

image

Вопрос, а это так и задумано, чтобы в ленте событий спамилось строчка о выходе новостей?

Нет, временное неудобство

Справка раздела Разработки на английском языке. Когда исправят?

Это временное небольшое неудобство. Надо всего лишь один раз переключиться на русский руками. Дальше уже запомнит Ваш выбор и будет показывать на русском. В будущем, конечно, при переходе из игры будет передаваться язык пользователя автоматически.