Дизайн на основе

1 лайк

Зачем?


Всего пару сообщений вверх надо было прокрутить)

Там о смене языка

я ссылку дал на тему, о которой вы пишете

1 лайк

Там о перенаправлении в целом… Не суть как оно возникает)

главное поправят или нет…

или

1 лайк

Супер вообще, спасибо большое! Теперь любому игроку понятно что до как :+1:

Правда автоматическую докупку можно убрать из доков. Пусть пользователь сам указывает % на ресурс допустимый при покупки.
Хотя, если включил автодокупку и не выставил %, то логично поставить какой-нибудь максимальный типа 200%-500%

1 лайк

Еще идея сделать индикационную панель:
Где-нибудь область экрана с маленькими иконками, например если на аккаунте имеется сломанная недвижимость, то иконка со сломанной недвижимостью, если необходимо уплатить с/х, то тоже иконка. В общем любые проблемы с аккаунтом - выводить иконки, в идеале при клике на иконку - перенаправление на нужную страницу. Например даже когда в кормушке полностью отсутствует корм. Готовность к случке можно не брать и такую разную мелочь.
Такая вещь на много упростит работу над аккаунтом. При чем ты будешь меньше переживать о том, что у тебя животные голодные и тд. Но есть случаи, например знаешь цикл полей, проверяешь поля в определенные дни, а оказывается они в налоге висят, ибо не хватило средств, а ты даже об этом не подумал.

2 лайка

Ну это уже для кодеров задачи, а они сейчас и так перегружены. Но идеи хорошие. В будущем вернёмся к ним :wink:

А вот всё что касаемо справки - это я быстро могу реализовать.

2 лайка

Ленту событий тоже переделали бы, ибо разная сводка по цб, дойке и тд - не интересна вообще.
А вот смореть типа кто что купил объемное - уже интереснее.
Даже кто что построил - не интересно.
В ленте реально много не нужной информации, а нужная информация - теряется.

В идеале - вынести настройку ленты для каждого пользователя, чтобы он сам выбирал какую инфу отображать, за исключением важной, типа новостей, хотя доходы от цб пулят в ленту и еще в новости, хотя на новости тоже индикатор есть)

3 лайка

Это очень хорошая идея. @hesk стоит добавить в тикеты.

1 лайк

Ну мне важно только строительство с покупками. А цб и остальное мало интересует, настройка была бы удобной многим.

1 лайк

Персонализированная лента новостей запланирована и прорабатывается в фоновом режиме.

4 лайка

Помимо постоянной ошибки “Service Temporarily Unavailable 503” появился тоже постоянно вылазящий и до крайности бесящий баг. При переключении клонов через иконки меню быстрого доступа и при переключении курятников страница тупит. как при нормальном переключении, но переключения не наступает. Это уже было раньше с иконками быстрого доступа, но исправили. Теперь опять вылезло, да ещё и курятники к себе прицепило.

У меня таких ошибок нету, на обоих сервера.
Попробуйте почистить браузер или зайти в игру через инкогнито (для проверки).

Скорее всего, у Вас аккаунт на пару сотен клонов. У меня всё это вылазит на двух аккаунтах по 2000+ клонов с княжествами и кучей АЕ и недвиги. Куки чистятся регулярно. Один сайт всегда открыт из инкогнито. Это уже было на нормальном сервере, но исправили. Это баг и он не новый.

Я тоже каждый день переклацываю курятники (12 штук) и режу и режимы переключаю и корма докидываю ежедневно и - не замечал ни разу каких-либо проблем. Курятники только на метро. И с клонами никаких проблем не видел на обоих серверах… Сдается что баг где-то у вас закрался

За последнюю неделю - раз 5 точно с такими проблемами обращались в ЧП. И после чистки кеша всё летало…

image
image

Уточнил у ребят с крупным акками (4-5 к клонов) - тоже всё нормально, правда там без курятников…