Дизайн на основе

А порталы автоматически ремонтируются или нет? Можно в справке указать это?
Так же в справке старые названия серверов указаны на странице порталов.

Вообще везде, где ремонты, указать автоматический или ручной. Думаю порталы можно сделать авторемонт, если его нету…

И было бы круто указать в ремонтах: авторемонт галочка / автодокупка галочка / предельный % цены на автодокупку (чтобы случайно не купить +500%)

Спасибо, названия подправил. Появится в справке в течение часа.

В игре нет ничего чтобы не ремонтировалось автоматически, поэтому смысла писать об этом я не вижу. Но в целом - еще подумаю над этим вопросом, возможно новичкам будет полезно.

вот эта идея выглядит привлекательно! Постараюсь на этой неделе во всех ремонтах проработать ее.

2 лайка

А почему клон слетает и на бригадира идет? У меня нет ведь характеристик для повышения. Получается вместо 10 опыта 7 получаю. Уже несколько раз пробовал увольнятся но клон повышается в должности.

Screenshot (32)

такая же проблема в Порту(

В уведомлениях про павлинов тоакже инглиш

1 лайк

Условие - наибольшее количество среди претендентов. Т.е если претендентов вообще нет(что вполне вероятно) то скорее всего ставит того, кто с самым высоким соц статусом. У вас купец, вот и кидает его.

3 лайка

такая же штука, один и тот же клон каждый день или через день

1 лайк

а еще такая идея: замените UTC на настройку локального времени, то есть выбираешь часовой регион и у тебя записи в игре отображаются с учетом твоего региона, то есть вывод из базы данных с учетом региона в настройках, удобнее было бы

1 лайк

Ответ на данный вопрос чуть выше вашего поста. Подходите условиям - получаете повышение. Подходит кто-то больше вас - увольнение.

да это я знаю, кто-то видимо балуется, устраивает и увольняет клона постояно с должности выше? :smiley:

Да, кто-то хочет получать по 10 опыта, но система не даёт ему) Вот и получается беготня.

Раньше я тоже думал, что понизить должность и получить +10 опыта, ан нет, мне всегда +7 опыта давали, ну я и забил на снятие/восстановление в должности. Смысла нет, все равно автоматом на высшую ставит и автоматом +7 опыта.

2 лайка

сделайте галочку (при трудоустройстве клона ) - игнорировать предложения о повышение

1 лайк

Нет, это особенности блока. В данный момент переработка блока не планировалась.

2 лайка

Да, это особенность сюжетной линии данного игрового блока. Повышение в должности обязательно к исполнению клонами на этих предприятиях. Так было задумано изначально и разумеется, изначально были те, кто не хотел повышаться автоматически.

3 лайка

Мы это понимаем и что переработать блок - сложно тоже понятно, но
хотелось бы управлять сюжетом игры на 100% ( пусть всегда будет выбор) , в идеале бы ИИ , но еще все впереди


Вот в таком плане сделал таблички ко всем ремонтам в игре (если вдруг заметите что где-то пропущено - просьба отписать.)

В будущем не исключаю что автоматическая докупка будет прикручиваться к различным постройкам и тогда буду обновлять данные в табличках. Большое спасибо за идею!

3 лайка

Играю в игру на телефоне.
Если находясь на сервере Метрополия зайти в новости проекта


И там изменить язык, например на испанский(или любой другой)

то страница сама перезагружается и почему-то уже открывается сервер Анклав на испанском языке(или на другом выбранном). Чего совсем не ожидаешь.

Если всё тоже самое сделать, находясь на сервере Анклав, то поменяется язык данной странички

И язык сервера Анклав. Что как бы логично.

Сегодня у многих игроков на сервере метрополия срабатывает перенаправление. Ошибка уже в процессе исправления, нужно немного потерпеть.

1 лайк

Вроде нигде выше не написано
Если разлогинивает на основе, то выбрасывает на страницу логина второго серва