Дизайн на основе

Большое спасибо. Исправил битую ссылку, в течение часа отобразится в справке уже рабочая.

2 лайка

С этим не подскажу, т.к. сам не знаю
@hesk

1 лайк

Нет, такая возможность не предусмотрена, насколько мне известно

На компьютере кнопка с шестеренкой:

image

На телефоне/планшете меню Настройки > Редактирование горячих кнопок (в правом верхнем углу страницы):

Но просто “очистить” нельзя.

2 лайка

“корявая” очистка - заводите батрака и присваиваите ему каждую иконку,
проходит время - батрак умирает и ваши ячейки быстрого доступа чисты

4 лайка

На сервере Анклав при выкупе из подвала, вместо точки поставил запятую и вместо 0,005 заплатил 5 золотых. Моя ошибка… поспешил. Но на валютке и других местах работает запятая, нельзя ли сделать там также?

Да, такая задача поставлена. Обязательно сделаем.

2 лайка

По вопросу отображения времени. Яндекс Браузер, при 100% все отображается корректно:


но это мелковато, приходится напрягать зрение, поэтому увеличиваю масштаб, при этом время вообще исчезает:

Нельзя ли сделать так, чтобы при масштабировании оно переносилось в левый верхний угол к наименованию сервера?

1 лайк

В СХ при переходе на вкладку “Распределение клонов” выскакивает 502 ошибка. Кэш чистил, не помогает.

управление клонами?

Минут 10 назад прошло. Сейчас опять не работает

у меня работает

Всем привет. Вопрос вероятно подымался, но поисковик по форуму не выдал, поэтому уточню.

Это нормально что вкладка подписывается как “Золотой клон”
image

А адресная строка и главная страница “Мир клонов”

image

А по итогу “Земля клонов”

image

Я помню все истории с переименованием, но вот эта разность в названиях создает диссонанс

1 лайк

Партнерская программа

Житель, ставший партнёром бизнес-тренажёра “Эпоха Клонов”, является государственным посланником. Его миссия — доходчиво рассказать о Земле Клонов,

У нас с вами есть еще 3-я и 4-я игры - “Эпоха Клонов”, “Земля Клонов” ( кроме основых - Золотой клон и Мир Клонов)

2 лайка

Спасибо, подправим сегодня.

По поводу всех этих названий уже стоит задача - привести к единому виду везде. И на стартовых страницах серверов и на форуме и на сайте партнёрки.

1 лайк


После обновления интерфейса,системные смс приходят на англ.языке,помогите исправить

Про эту проблему знают и решают ее.
Это не только у вас, так у всех.

1 лайк

Спасибо, тикет оформлен.