Дизайн на основе

image

:sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:
НУ ГДЕ КУДА ЗАЧЕМ?!?!

Тему читаю как могу, за всем не уследить, теперь знаю об этой функции.

Ну да немного, просто очень досадно что так вышло и подпортило настроение.

Ну ничего, не отчаивайтесь, еще заработаете. Главное поменяйте сразу в настройках интерфейса на привычное вам расположение, чтобы вновь не повторилось это. Хорошего вечера :wink:

Если вы про настройку быстрых кнопок, то они в настройках аккаунта…

Благодарю

О МАЙ ГАААД ИТС РЫИЛИИ СООО ХАААРД
image
Я потратил на эту разработку весь бюджет Швейцарии

2 лайка

Да жаль что у нас в команде нет такого человека. Правда вы не учли что интерфейс адаптивный под размер экрана и при переезде иконок - это не везде влезает… Увы увы

Ну так раньше и было…
Только кнопки настройки и списка были до кнопок клонов.


Да, это очень сложно

Вот тут и не влезает. Там уже поля, аналогично как и слева возле инвентаря - это поля…

Пишу просто в поисках логики …

Из вики (до этого не смотрел эти определения):
Бизнес - деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.
Конкурс - соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта -претендента на победу. Выигравший конкурс, помимо титула победителя, как правило, получает денежное или иное вознаграждение от организаторов — приз.

Может можно конкурс назвать одним из видов бизнеса, со своими правилами? Ведь там систематически прибыль стараемся получить)

Инве́стор — лицо или организация (в том числе коммерческое предприятие, государство и так далее), размещающие капитал с целью последующего получения прибыли.
Вкладывая капитал в АЕ и княжества и развивая их, разве не с целью последующего получения прибыли?)

1 лайк

Спасибо. Партнёрку подтверждаю. Работает. Госдума - тоже (хотя, её можно бы было и помножить на ноль).

1 лайк

Вооот, другое дело. Молодцы :+1:
image

2 лайка

Да, скорее всего упразднится дума, но не спешим пока…

Насчёт партнёрки еще один момент - ссылка на ее теперь только в соответствующем разделе справки.

Ваша настойчивость была вознаграждена )))

1 лайк

))) Просто надо взять и сделать. А не придумывать отмазки “не влезает”, "не используется "

3 лайка

Отзыв: Кстати, за пару дней уже и привык. Счёт золотых обновляется моментально, как и почта. Работает шустрее. Прикольный звук монет прикрутили, когда счёт в плюс идёт (очень помогает при грабежах, особенно с телефона). И вообще, заметный прогресс. Кульно, но пока сыровато.

4 лайка

Только что заметил, на Ярмарке продублирована опция “Добавить лот”. Вот вместо верхней кнопки и вернуть “Ваши ордера”.

3 лайка

А эти кнопки возможно как то очистить, что бы на ней не был закреплён клон ?

В целом все неплохо. Есть недоработки, но ничего критического не вижу. Все неудобства связаны с привычкой. Единственно при выставлении лота хотелось бы вернуть кнопки «+/-«, а так в целом все норм. Могу сказать, что например биржи реализованы лучше чем было, за счет того что фондовую убрали совсем.

3 лайка

Вот на эту тему, я сам вчера из за кнопок купил за место того что бы отменить.

Заметил баг в справке. При переходе по ссылке “Подробнее” выдаёт 404


image