Дизайн на основе

Несколько раз попробовал на мобильном - всё отлично работает. Попробуйте почистить кеш и куки и еще раз провести манипуляции по изъятию и добавлению кормов и отпишите о результате, пожалуйста.

Ничего не чистил! Решил попробовать вначале так! Все получилсь! И убрать и положить !

2 лайка

зачем было переводить мёртвый блок “бартер”? почему его не удалили? это не претензия, мне просто любопытно, зачем он вообще существует и каким образом, при рейтинге обмена 1:2 в пользу Менялы, у него выменяли все ресурсы, да ещё и с дробными частями

1 лайк

Удалить можно в любой момент. Сочли нужным пока оставить, возможно пригодится. При открытии нового сервера, он вполне пользовался популярностью там, так что не так давно и мёртв ))

Ну а по поводу - как выменяли весь ресурс, тут не подскажу… Меняли-меняли да выменяли, скорее всего.

Его же Вебер ограбил… На Метрополии…

3 лайка

Pendal

Assol56
нояб. 2022

на маленьком мониторе с массшабированием страницы 100% часы отображаться не будут, к сожалению, если надо видеть часы то увеличте массштаб на 110%

Когда я писала, что на новом сервере теперь нет часов, и это неудобно, мне ответили, что это так на маленьких мониторах (а у меня действительно маленький монитор). Как же раньше всё было на этом же “маленьком” мониторе, и часы, и много чего ещё. Теперь и на основном сервере часов нет, зато вся средина пустая! И теперь вы говорите, что это только на больших мониторах пустое пространство. Пожалуйста, в это пустое пространство ПРИКРУТИТЕ ЧАСЫ !!! , чтобы они были у всех, как раньше, независимо от размера монитора!!! Очень неудобно!

Что написано. Как исправить?

Системные уведомления должны приходить на том языке, который Вы установили в своем профиле. Об ошибке известно. Ведутся работы по ее устранению. Однако, задача там непростая, поэтому следует набраться немного терпения. Поскольку большинство уведомлений одни и те же, то можете через гугл транслейт перевести и дальше будет уже понятно при последующих уведомлениях, о чем в них идет речь.

Снова о разнице в работе старых изображение и новых
изображение окошек ввода.
Старые были именно числовые, позволяли только цифры и точку. Даже запятую вставить не давали. А новые текстовые, можно писать туда что попало. Так не годится!
изображение

4 лайка

Здесь все обсуждают нововведение, к дизайну раком боком с перескоком привыкнуть можно, но у меня вопрос: у кого либо после обновления пропали шмотки? потому что я вообще не вкуриваю, что произошло

Ни у кого не пропадали.

благодарю за ответ. возможно мой косяк

Если не можете что-то найти - спросите, подскажем )

1 лайк

Играю на компе. Для клона выделен отдельный браузер, который не закрывается, просто висит в фоне. В браузере всегда открыты несколько вкладок (быстро пробежать по основным блокам).
Проблемы:

  1. В новой версии у всех страниц сайта клона одинаковый

Screenshot_2

все вкладки с одним названием, раньше были названия страниц разные:

и для Анклава хорошо бы другой favicon, можно просто с другим цветом фона, чтобы отличался

  1. На неактивных вкладках через некоторое время отваливается обновление количества золота. Необходима старая кнопка обновления монет, сейчас приходится обновлять всю страницу (а проще получается обновить все вкладки сразу). При этом обновление страницы, например, на ярмарке КРС приводит к сбросу параметров сортировки и фильтрации лотов.

  2. Баг скорее логики, чем дизайна: Если зайти на страницу моих порталов через сохраненную ссылку (на панели закладок), при этом если выбран клон, у которого нет портала, видим страницу ошибки (500) клономатрица перестраивается. И только назад, а если страница новая, то надо идти на другую страницу, выбирать нужного клона и обратно к порталам. Логично было бы сделать страницу-затычку “У этого клона порталов нет”, как в других блоках.

1 лайк

Уведомления на почту о снесенных яйцах приходят на английском. Наверняка уже кто-то говорил, но вдруг нет.
lN7_-PHcWwgKA0DpeE0pjI4-g1cr2G4sxLGRMvBZI1iAt-vGSaaiOrqrtNbzD96WGe3DkTiLcbq4WeAY2UDEWWJc

4 лайка

Для того чтобы торговать - это нужно произвести! ИМХО, старое построение интерфейса, на мой взгляд было более логичным, хоть и тоже не без изъянов… Руководствуясь вашей логикой - можно абсолютно все засунуть под кнопку “Торговля” и закрыть вопрос!

То что раньше я делал буквально за 3 клика, теперь нужно “закопаться” в “дебри”. ИМХО, мало! В следующий раз закапывайте на вложенность уровня эдак 9-10 - как раз норм будет! :upside_down_face:

upd: кстати, да! Не знаю может кто говорил уже, но оставлю это здесь!
“Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная %опа” (с) Фаина Раневская.

У кого логика присутствует - думаю, поймут смысл высказывания :wink:

1 лайк

В целом, изначальная идея была сделать оружейника отдельным NPC у которого была бы и торговля и создание предметов, связанных с военным блоком. Но, в данный момент не хватает на это ресурсов. Пока так, а в обозримом будущем - уверен вернемся к этому вопросу.

“Непростая задача” сделать многоязычный интерфейс и прикрутить соответствующий функционал?!? ИМХО, это нонсенс… Никто никогда такого раньше не делал! :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

:handshake:
Благодарю за предоставленный апдейт! В будущем, надеюсь, увижу более логичное построение интерфейса…

2 лайка

Поддерживаю

1 лайк