Дизайн Человека

надо узнать данные Вебмена, вбить их в дизайн и прочитать его личность… бум знать, как бороться :face_with_monocle:

6 лайков

A бывает минуты имеют огромное значение!

Будет )))
Можете начать с меня
:wink:


Будем копать )))))

Почитайте во вкладках, там есть описание :wink:

У меня такое:

Согласен с описанием.
Я еще с детства многое ощутил (из описанного), но что-то только сейчас узнал.

Читал ))
Но там все обобщено,есть много нюансов о которых вы незнаета
:smiling_imp:

опа! Отшельник / Оппортунист попался))
расскажите вас тоже терзает вечное желание собрать огромную компанию, но как только вы ее соберете, путем огромных усилий, тут же хочется сбежать в свою норку, сжигая на ходу все мосты, чтоб не нашли и не догнали?)

Интересно.
У меня подобное бывает но только собирать компанию неприходиться )))

наконец, нашла на том сайте про циферки, но как-то сложно
https://www.humdes.com/kb/profiles/

Мне лично и этого достаточно…
Если я буду углубляться сильнее, то могу и потеряться в себе, пока буду осознавать нюансы.

@SevS Нет, у меня такого нет. Собирал народ и не раз.
Но когда я хочу быть в компании людей, я в этой компании.
А иногда, у меня нет желания быть в окружении, я закрываюсь от окружения. И бывает такое, что находясь в окружении людей, меня даже не замечают (вот такой навык появился у меня)… После вот таких эпизодов (не раз такое бывало), разные люди, называли меня ниндзей/призраком/тенью…
И еще допишу…
Я себя комфортно чувствую как в одиночестве (оставаться с самим собой наедине), так и в компании.
Но я не подпускаю ближе незнакомых мне людей, пока не изучу их. И в зависимости от человека, мне нужно время на изучение такого человека. Кого-то сразу могу подпустить, а кого-то и оградить от себя.

2 лайка

у тебя тип личности какой-то имбовый image

1 лайк

Угу, только вот я в свои 24 не раскрылся.

image мое ложное я… это просто ад. Я всю жизнь считаю, что мне недодают.
Как в анекдоте про слепую девочку.
Ей давали много, она ныла, что мало. Ей дали больше, он стала возмущаться, что даже представить страшно, сколько же они взяли себе. image

Несколько последних лет не было ни дня, чтоб в обществе я не думала “ТЕРПЕНИЕЕЕЕ, ТЕРПИИИИ, ЗАТКНИСЬ, ТЕРПИ”. Так и живу.

1 лайк

Следуй за подсказками…поклацай вкладки и борись с собой. Раскрывайся, цветочек. :grin:

Татакае такакае :laughing:

Тоже самое

1 лайк

@HappyMedium, сбросьте скрин своего дизайна. Всем интересно)

3 лайка

Я теперь поняла почему я такая))) спасибо! Очень интересно, на самом деле.

Сперва дизайн сделала на дочь и нечего не поняла, а когда на себе опробовала, то пазл начал сходиться… Удивительно!

А теперь возьмите любые две рандомные характеристики и тоже поймете, что это прям про вас. Ну серьезно, вы же циничная и разумная барышня, а туда же. :unamused:

2 лайка

так ты думаешь для чего все это ввели?
это Вебмен собирает на нас инфу, чтоб потом знать на кого и с какой стороны нападать :scream:

2 лайка

У меня тоже горечь от непризнания своих заслуг, но оно как то иначе выражено. Может и недодали где то, но у меня такой харрактер, я пойду и возьму все что захочу.