Дизайн Человека

Ну что тут можно сказать… Прелесть) Сначала возникает вопрос по поводу личных данных (имя, дата, время рождения, место), а потом вспоминается, что этому проекту мы и побольше данных предоставили, а в случае проблем скриним паспорта. Короче, успокоилась быстро, ввела требуемое и ниче не поняла с первого раза :rofl: Там усякие картинки, циферки, обзывательства.

Но потом пошла читать по вкладкам и кааааак зависла. Во-первых, лично обо мне от слова до последнего слова вся правда-матка. Во-вторых, отлично все охарактеризовано, на что у самой меня смелости не хватало.

Этим маленьким разделом можно пользоваться, как личным советчиком и храмом.

Проснулся, прочитал, набрался целей и пошел проживать день, как надо.

Накосячил, прочитал, проанализировал ошибки и в новый день… Идеальная штука, вот честно.

говорю спасибо тому, кто это создал и пришил к сайту. image

4 лайка

Это о чем? Я тоже вдохновений хочу)

image
погляди наверху, на главной странице любого клона.

1 лайк

Спасибо, новости не видела еще)

оказалось, что я Манифестор))))

1 лайк

Давайте обсудим немного. Вынесу сюда общую инфу.

основные типы:

  1. Манифестор – примерно ~ 9% от общего населения. Они идут и действуют. Это зачастую полководцы, цари, революционеры. Они думают, что мир вокруг них. Считают, что никто ничего не делает. Если что-то на их пути – продавят. В гневе – опасны. Чтобы действовать успешно – должны информировать окружающих о действии, так же и окружающие должны их информировать о действии чтобы убрать сопротивление. Они добряки, проблема решатели. Не могут наслаждаться в моменте.

  2. Генератор – примерно ~ 70% от общего населения. Это изобретатели, создатели – все создается энергией генераторов. Получает удовлетворение от процесса. Не может заниматься тем, на что не чувствует внутреннего отклика. Это его разрушает! Самое важное для генератора – делать все от души, тогда успех гарантирован! Важно жить в окружении, которое ему нравится. Есть промежуточная модель человека Манифистирующий генератор – симбиоз манифестора и генератра.

  3. Проектор – примерно ~ 20% от общего населения. Необходимо во всем ждать приглашения – так устроен проектор. Если его пригласили – успех. Очень чувствительные существа, ниже пупка имеют энергетический щупалец. Поэтому они идеально считывают собеседника, отличные психологи. Задача проектора – направлять, как прожектором освещая путь. Работает на энергии генераторов. Могут манипулировать людьми.

  4. Рефлектор – примерно ~ 1% от общего населения. Копируют и зеркалят собеседника. Говоришь с ним и видишь себя. Будет с успешным - станет успешным.

подтипы:

  1. Исследователь . Постоянно «копает», до тех пор, пока не найдет истину.

  2. Отшельник . Комфортно наедине с собой. Не любит выходить в люди, боится во что-то вписываться. Он как как краб сидит в своей ракушке. Если он открылся – значит лучший друг, но если в душу «плюнут» - потерял его на веки.

  3. Мученик . Набивает шишки на собственном опыте. Наступая на грабли, знает, что это не правильно и ему скорее всего будет больно, но все равно делает это.

  4. Оппортунист . Окружает вокруг себя большую аудиторию, взаимодействует с людьми. Душа компании. У него всегда полно знакомых и знакомых через знакомых. Дружелюбен. Если к нему обратится за чем-то, то он непременно найдет что вам нужно через своих знакомых.

  5. Еретик . Несет в себе особое знание, не как все, особое видение. Его либо принимают и расцелуют, либо отвергнут и пошлют в черту. Притягивает людей.

6 Ролевая модель . Ходячий опыт. К 30-ти годам опыта набирается уже очень много, смотрит на всех сверху. После 50 лет – мудрец, гуру, учитель , сенсей.

Поделитесь с нами хотя бы своим типом и подтипом. Глянем, кто есть кто)) image

Воу, подчинитель? Повезло так повезло… тебя люди не бояться, не избегают, а при встрече не говорят шепотом “ну воооот(” ? :rofl:

А я проектор и еретик)

1 лайк

возможно)) я в реале так-то учитель физики))

Генератор отшельник еретик, ну вроде так и есть :cowboy_hat_face:

как решила проблему со временем рождения?
требует… а допустим я не знаю время, а без него ругается

кстати, в интернете несколько таких сайтов, так вот на одном, показывают великих людей с которыми у тебя совпадает Дизайн

Короче я Елизавета II - действующая Королева Великобритании :sunglasses:

1 лайк

ну я знаю время своего рождения… мне говорили когда-то.

Я проектор, но т. к времени рождения не знаю, то это не точно…

Если совсем точно нет информации, то можно пробежать по часам примерного времени и посмотреть какая модель выходит. Бывает так, что на интервале 3-х часов нет разницы, бывает что разница есть но не большая и можно сделать выбор зная себя…

да я своего молодого человека хотела пробить)) а тут такой облом со временем)
и пугать его такими вопросами не хочется))

О, любопытно)) сейчас посмотрю, что мне там напишут :grin:

у меня кстати выпало: Отшельник / Оппортунист
вообще не понимаю, как такое может сочетаться, что один человек
и “Не любит выходить в люди, боится во что-то вписываться”
и одновременно: Окружает вокруг себя большую аудиторию. Душа компании. У него всегда полно знакомых :roll_eyes:

Бывает так, что если пробежать по 24 часам суток, то могут встретится 2 модели, одна из которых будет очевидно не подходить. Так что можно ± подобрать себе время, если совсем нет инфы.

1 лайк

Еще важное значение имеют энергетические каналы(это соединительные линии и циферки на них), они тоже несут значение, это если разбираться совсем совсем подробно. Так же значение имеют открытый или закрытый центры, которые закрашены или пустые на картинке. Если пустой, то склонен влиянию того у кого этот центр будет закрашен и наоборот, если простыми словами…

1 лайк

Манифестирующий генератор. :slightly_smiling_face::grin:

Подтип - мученик, еретик. :crazy_face:

2 лайка