Дизайн Человека

А я придумал Попа из Ростова…
Ничего так… Вполне личность получилась.

Что-то подобное в младших классах сочиняли. Там на пальцы надевалась бумажка и по дате рождения открывалось гадание.

Если будет интересно, могу попробовать кратко и понятно описать о центрах, за что они отвечают. И что такое цифирки тон и цвет - рядом с треугольничком и кружком.

3 лайка

Да, интересно, т.к. значки в кружочках на обозначения планет похожи в астрологии. :nerd_face:

Почти такой же…

Манифестирующий генератор.
Ролевая Модель / Мученик. :blush:

1 лайк

Хих, да мы любим трудности, но то, что не нужно везде и всюду проявлять инициативу это хорошо, записала. :grin::grin::grin::grin: :+1:

1 лайк

Трудности делают нас только сильнее! :wink:

Здравствуйте Николай. Очень интересно! Думаю, не только мне. Ждем вашего появления :slightly_smiling_face:

1 лайк

Всем привет.Вот можете закидать меня :tomato:, но честно говоря не пойму для чего это надо, как это применимо, что это изменит узнав из прочитанного на том сайте о себе?

2 лайка

Сергей привет. Хотя бы для того, что бы понять, правильно ли человек оценивает и знает себя.
По моему мнению, нужно быть честным с самим собой. Ведь если нет честности с самим собой, о каком отношения можно говорить к окружающим.

Яков приветствую, как раньше, так и сейчас есть разные тесты чтоб узнать себя. А лучший способ узнать самого себя - это наши поступки в жизни.
Здесь же так же как и тестах написано всё размывчато, общими фразами добавленными только непонятными картами звездачётов , всё это это напомнило какой-то акультизм( не хочу как то их обидеть ).
Характер человека и поведение меняются от окружения и места где находится человек, так же при любом выборе дела и безделелия могут произойти разные варианты событий, так в этих событиях и ситуациях человек может повести себя вообще непонятным образом и никакие звёзды и ауры не смогут его охарактеризовать.
Тут действительно можно дискутировать бесконечно :slightly_smiling_face:
Я просто к тому, как по расположению звёзд и тому подобное могут что-то рассказать о человеке?
К тому же как они расчитали циферки? Что они означают эти циферки? От чего отталкивались? От расстояния созвездия и скорости волны энергии?
У меня просто сложилось мнение, что это такой маркетинговый ход, чтоб на их сайте купили расшифровку и всё.

Для статистики, про себя тоже многое прям совпало)

2 лайка

Я удивился, что тоже совпало. При чем, даже стратегию нужную выбрал в жизни, еще до этой статистики.
Это укрепило мои знания, что я достаточно хорошо себя знаю и оцениваю.

2 лайка

Сейчас вы пишите общими фразами, не понимая происходящего. но в мире море всего, чего мы не касаемся и не знаем. Всегда интересно открывать что-то новое для себя, для того ведь и живем… Не удивлюсь если ваш центр головы - гипофиз, отвечающий за ум , мнение и пр. окажется определенным (закрашенным). :slight_smile:

2 лайка

Это для того, чтобы было понятно человеку, который никогда этим не увлекался. Чтобы он мог понять сходу что к чему - именно в общих словах.

1 лайк

Вы удивитесь, но к примеру в Китае, серьезные долгосрочные сделки, подчеркиваю, которые заключают важные дядьки, проходят через расчёты, как вы выразились звездочетов)). Очень все открывается детально и подробно. Может получится так, что с вами заключат контракт только на два года, потому что будут точно знать что на третий нельзя с вами заключать, потому что…
Сегодня попробую описать еще часть из дизайна понятным языком и коротко. А для чего это нужно, да просто для общего развития, знать и понимать собеседника… Представленная информация очень поверхностная. Те кто серьезно этим занимаются проходят длительные обучения в университетах (в России таких нет). Кстати, Тибетская культура - подготовка в монастырях “Лама”. Сразу по рождению составлялась подробнейшая карта человека и согласно ей его отправляли с самого детства обучаться - в “нужном направлении”.

1 лайк

Да. Все совпадает. Поменяла время и сошлось

1 лайк

Ну и что в этом такого? Пока нечего и мне неясно что да как, вот например взять
Три самых ярких качества автопортрета вашей Личности

  • Я знаю как наладить эффективное сотрудничество и синергию внутри любого коллектива
  • Я обладаю даром убеждения и могу обуславливать мнение других людей в своих интересах
  • Я легко принимаю любые перемены в своей жизни и сам способен инициировать таковые

@HappyMedium И что в этом такого? Кто то может быть бедным кто то богатым, я вообще некогда некого не слушал как мне и что делать и врятли когда либо буду. Дожили чтоб мне экран что то навязывал…
@HappyMedium Но думаю найдутся поклонники кто этим интересуется и колдует при луне. :wink:

Вадим, каждому свое, эта информация ни к чему вас не обязывает. Вам либо интересно либо нет.

3 лайка

Здравствуйте, Николай! а помогите мне, пожалуйста, разобрать вот в этом:

Не работает…(((
Не хочет вводить место рождения