Дизайн Человека

Попробуйте с большой буквы. Или попробуйте на оф. сайте, проверите может у нас глючит поиск места рождения…

Мошт в списке сделать действительно список? Или хоть подписать, как правильно вводить?

Дык, я с большой и пишу. Всё по феншую - Горьковская область

Вадим, да не нравится - просто не читайте и пройдите мимо. В чем проблема?

А кто-то в восторге от таких вещей. Я вот тоже нашла ответ на один важный мне вопрос.
А при сравнении своей карты и любимого так вообще пришла в восторг - идеальное совпадение. Я лампочка, а он розетка)) Ну прикольно же

1 лайк

Смотрите, тут человек может брать что-то от одного типа, что-то от другого. К примеру отшельник /оппортунист может быть: 1. Очень дружелюбен. 2. Даже через долгое время не общения - все равно большие друзья.(такой он по своему складу) 3. Может вместе с этим быть внимательным и дотошным к связям, как бы находясь в домике выглядывать и осматриваться, чтобы решить что да, я сделаю это… 4. Не могут хорошо взаимодействовать. 5. Не могут четко видеть свой дар.

1 лайк

По идее при правильном введении места рождения - дальше будет выпадать подходящее место.

1 лайк

@HappyMedium Николай, благодарю, что откликнулись на мой пост. Что касаемо сделок в Китае мне неведомо действительно, но так же знаю, что в Китае очень развито как правильно то выразится про энергетику и т.д. Но какое отношение это имеет к клонам непонятно. И честно говоря один пост уже удалили о учении ,Дизайн человека" , где упоминается это как секта… Я изначально не стал писать, что это больше похоже на сетку, нежели на учение.Либо это преподнесли не совсем удобной форме.

Ожидание: реформа госов, карта, новые производства, новая эра
Реальность: вот вам псевдонаучные картинки

5 лайков

Пробовал. И с селом, и с районом. На сайт зашел, там регистрироваться надо, не хочу.
В общем, прикольно, наверное, но не для всех.
Минус один

Всему свое время, не переживайте ;).

3 лайка

Очень ждем

1 лайк

Ну в смысле мне интересно или нет, это для меня выглядит просто пустышкой, я вообще не пойму почему вы пихаете в игру все подряд, вон например взять заголовки гуру… бред же, некто от их слов умней не станет, на деньги нужно работать! Это 100% рабочая схема. :wink:

1 лайк

Вадим, спасибо за совет, обязательно сконцентрируемся на настоящей работе ;). Не принимайте так близко к сердцу. Есть люди которым интересно.

7 лайков

мы очень ждем Вебмена, прям истосковались по нему))

подскажите, пожалуйста, что с военным блоком? что-то делается в этом направлении?

Хитрый дядя… Молодца. Я против нечего не имею. Спасибо за ваши ответы всех благ. :wink:

2 лайка

Да, сейчас мы приступили к выполнению следующей задачи, она может быть принята нашим игровым сообществом очень даже… Пока раскрывать не буду, но нам этого давно не хватало и давно игроки просили.

6 лайков

Спасибо! будем очень ждать!

Как интересно)

разве она не Нижегородская?
пишите населенный пункт, область высветится, в вашем случае Нижний Новгород

  • Она держит эмоциональную дистанцию с теми, кто не вызывает у нее сексуальный интерес
    :joy:
3 лайка