Деревня "Имперский Градъ" (Империя "Поднебесная Империя")

Конечно можно, а порой даже и нужно)

1 лайк

Dream house

Может поможешь супругу? Чот у него не получается удивить меня)

Привет-привет) счас мы с названием определимся я займусь тобой))

Спасибо! Много болтать не буду

золотая бабочка, Гвендолин. Фея жительница цветка, а цветы это бабочки, некоторые их называют летающие цветы. А почему бы не быть золотой бабочкой, Гвендолин. (от себя добавлю есть одноименный фильм, мне очень понравился, хоть и смотрел я его очень давно) :wink:

Мне нравятся золотые бабочки) во время волшебного пика они так и появляются перед глазами)))) Так и назовем наш монастырь!

@Andrey78, ты на славу потрудился и заслужил от меня награду бутылку понопляного масла. Думаю, что твоя супруга будет в восторге от эротического массажа с этим маслом)) Фея плохого не подарит :wink:

1 лайк

Приветик) готов к труду и к обороне?))

Вот, что я думаю… Дом посчитали, название придумали, а так и не соглашается никто быть моим любовником… Придется тебе или самому моим любовником становиться или же привести 10-х добровольнопринудительно желающих)):innocent:

Ух, Спасибо!:blush: порадовала, а то уже весь испереживался, да и женушка моя попиливать начала потихому, что справиться не могу, а тут вот внатуре, Фея вернула мужское достоинство (мужик сказал- мужик сделал):slight_smile: Спасибо!!!

1 лайк

Мырррк :heart_eyes_cat:

Пиветик Bubble_gums :slight_smile: Спасибо за волшебный пузырек :blush: , сегодня же испробуем. А потом можно супруга и в монастырь:wink:

Привет, фея Тата! :slight_smile: Спасибо тебе за заманчивое предложение, но сам не могу, так как женат, а привести кого… даже не знаю, что придумать… есть у меня трое желающих, но они в поле работают, кто же их отпустит :slight_smile: А если, возле твоего монастыря разместится, ну например, гусарский полк :relaxed: Я думаю от желающих уйти в монастырь отбоя не будет.

Я немного растерялась прям) зачем ты своего мужа ко мне в монастырь отправляешь? Обратного хода же не будет… :smirk:

Это всё слова) мне нужны действия настоящего мужчины) так что я полагаюсь на тебя в выборе 10х страдальцев)))

А что мне делать с ним, после бурной ночи :blush: . До сих пор очухаться не может, да и волшебное масло кончилось:smile:

Ща придут, только, выбирай сама. Я мужиков не умею выбирать )))

Вот выбирай ))

вот те здрасти пожалуйста, давай так, а потом вот так, а мы еще так не пробовали. А потом в монастырь. После бурной ночки я только в отшельники, чтоб меня никто такого выжатого лимона не видел :head_bandage:

Так они все одинаковогрудные) давай уж хоть более разнообразный выбор)) 9х кажись надо уже… Вон, Андрей наклевывается вроде))) по наблюдаем за семьдесять восьмыми))):see_no_evil:

Дорогой не переживай ты так , я все равно тебя любить буду . Даже если ты будешь в монастыре :kissing_heart:

1 лайк