Деревня "Имперский Градъ" (Империя "Поднебесная Империя")

Вот еще кандидаты ))

Или вот еще… правда четверо всего

Отче наш иже еси,… что это блин уже началось, ты это меня уже в ранг святых записала что ли:innocent:.Как говорится жили не тужили и вот да святится царствие… блин забирай меня обратно:innocent:, а то не приведи Господь…за изнасилование с летальным, без маслеца:smiling_imp:

1 лайк

Я вот не знаю, как с тобой быть) в мужчинах ты не разбираешься - это явно, как дваждыдва четыре) мнеб хотелось, чтоб каждый был разным… Старым, молодым, нежным, грубым, высоким, низким, костлявым или же пузатым)) :see_no_evil:

Ладно, будем считать, что ты не справился с заданием. Как думаешь, что тебя ожидает? Порка или другое задание?

ну не справился, так не справился… в мужчинах пусть женщины разбираются

Я тоже об этом подумала и обьявила в Парке Гармонии о мужском монастыре “Золотая бабочка”. Устроим наверное конкурс в противовес летнему конкурсу OlegXXX :stuck_out_tongue:

@Elena78 спасибо за доброту твою :pray: заберу-ка я лучше тебя))) в ЛС подробнее чуть позже отпишу для чего именно;)

@AndreiTim, думается мне, что тебе нужно поправить здоровье после просмотра стольких мужчин)

Помнишь что это за герой?))

Если не ошибаюсь, то его в младенчестве нечаянно искупали в эликсире. На днях прогуливаясь по окресностям этой деревни я наткнулась на одну пещеру. Я там все приготовила для тебя и залила в ванну аж 178 бутылочек с элексиром здоровья!

Тебе должно понравиться!

Кто ж не знает Астерикса? Астерикса знают все ))

Это Обеликс))))

Блин, я и тут облажался ((

Тата, спасибо! Клонерики получены :innocent: Пойду здоровье поправлять :sun_with_face:

1 лайк

@OlegXXX, я не сильно нафлудила у тебя тут?) вроде бы я свою миссию выполнила… Если понадоблюсь - зовите :innocent:

Удачи в дальнейшем развитии :kissing_heart:

Нет, спасибо, хорошо) А заодно напомню, повышенный откат за возведение хутора в 15 клонеро ждет еще 2 градоночальников!

2 лайка

08.09.17 к нам присоединился еще 1 градоначальник, поэтому повышенный бонус за возведение хутора ждет еще 1 градоначальника.

1 лайк

12.09.2017 года было построено 10 дочернее поселения при деревни, а это говорит о том, что мы продолжаем развитие АЕ в нужном направлении) Придет время и придется поднимать уровень АЕ единицы до статуса Села, по этому градоначальникам дочерних АЕ советую по отцовски развиваться, в силу своих возможностей и не терять время зря, пока есть откаты по всей цепи! Строителям новых хуторов предлагаю обращаться в мою личку, возможно увеличенный откат за постройку хутора будет применяться пока и дальше.

1 лайк

Прошу тему закрыть.