Деревня "Имперский Градъ" (Империя "Поднебесная Империя")

Доброго времени суток! Приглашаю к рассмотрению и строительству хуторов и недвижимости в подчинении данной АЕ и на ее территории.

Расположение: Поднебесная Империя → Село Фуцзянь → Деревня Имперский Градъ!

Дата основания: 19.09.2016 АЕ
Дата повышения статуса до уровня развития деревня: 11.06.2017
30.07.2017 построено еще 1 дочерние поселение, итого повышенный бонус за возведение хутора в подчиненности данной АЕ ждет еще 6 градоначальников!

В Империи “Поднебесная Империя” нашим Император организована ежемесячная лотерея среди градоначальников Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)
Университет в Империи достроен до 5-ого уровня, что дает владельцам недвижимости строить у себя систему полива, который ускоряет процесс роста и созревания урожая на 10%.
Империя перешла в Нефтяную Эру. У владельцев АЕ и недвижимости есть 25% скидка на облив нефтью.
Построено Чудо Света «Великий колос». Все поля в Поднебесной с сельскохозяйственной продукцией будут созревать на 5% быстрее.

Бонусы от Императора:
Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ): 100%
Установленные ежедневные выплаты:
за средний вес хутора 0.03з
за средний вес деревни 0.10з
за вес недвижимости 0.0016з

Дополнительные бонусы от Императора:
за название АЕ в китайском стиле - 1 клонеро
за переход из статуса хутор в статус деревни - 20 клонеро
градоначальникам княжества предусмотрена скидка на клонеро в банке "Альфа-Банк"

Бонусы от вышестоящей АЕ - Село Фуцзянь:
Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100%

Бонусы от АЕ - деревня "Имперский Град:"
Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100%
АЕ облита нефтепродуктом, при прокачивании социальной политики в недвижимости построенной в деревни “Имперском Градъ” вы получите дополнительно 15% экономии затрат (общая экономия будет 40%, на 1 вес дома по номиналу это 0.32 золотого, по ценам биржи еще больше)
За возведение хутора в подчиненности данной АЕ устанавливаю бонус в 10 клонеро, для первых 10 хуторов 15 клонеро (предварительно просьба печатать на почту и дожидаться ответа, для исключения недопонимания и уточнения каких либо нюансов!)

Установленные ежедневные выплата дополнительно к бонусу Императара:
за вес недвижимости построенной в деревне 0.0002з
Установлена выплата владельцам хуторов 0,005з на средний вес хутора
В процессе дальнейшего развития планируется добавить и другие выплаты.

Расположение: Поднебесная Империя → Село Фуцзянь → Деревня Имперский Градъ!!!

С радостью отвечу на все вопросы ник в игре OlegXXX

6 лайков

Весьма заманчивое предложение!) :heart_eyes_cat:

2 лайка

В этой деревне готовы к прилету феи Поднебесной Империи?) :cloud_tornado:

1 лайк

Само собой, всегда готовы) Феям мы всегда рады, особенно не замужним)

Построил хутор Shenzhen. Бонусы получил в полном объеме.

2 лайка

http://www.xrest.ru/schemes/00/10/1a/3c/Фея%20на%20розовом%20драконе-1.jpg

Пролетала я тут на нашей красавице Сяньнюй… Вижу, что в этой деревне появился новенький и довольно симпотичный градостроитель :blush:

@PLion, поможешь мне слезть с драконихи? На ушко тебе свое желание хочу шепнуть) Коли выполнишь мое желание - одарю, али нет, то быть тебе отшлепанным))

1 лайк

два дня тишина - видать PLion - стоит в углу и плачет - отшлёпаный)))

1 лайк

Не, ну, нет))) думает есчо - быть или не быть… Подожду еще немного, а потом все сделаю сама:ghost:

Может его Князь покарал уже ?

Уф, фея Поднебесной империи, умеешь ты задавать задачки. Только хутор построил. Еще в нем и нет ничего, а тут дракониха. Пришлось побегать, попродавать товары кое-какие, да и дерева закупить красного для постройки лестницы резной, крученой, чтобы тебе легче спускаться было. Давай, снискайся, милости просим…

3 лайка

У-ух! аж голова закружилась у меня от этой вертушки)) ну-с, поди по ближе и слушай…

шепотом…

-Хочу я в Поднебесной монастырь мужской отстроить - себя порадовать))) Альфику пока об этом знать не надо… ты можешь посчитать мне сколько это будет стоить изначально для 10х мужчин?) И чтобы так, чтоб всякие не покушались на них коме меня))):see_no_evil:

1 лайк

Это такой как на Шаолине? Где крепкие мужички в свободное время руками-ногами машут, боевые искусства изучают?

Ну гляди:

  1. для проживания 10 мужчин тут не меньше, чем особняк нужен. Это 15 золотых надобно, да бруса 270 ед., да доски обрезной 540 ед., да монтажной рейки 1 080 ед., да еще вагонки 2 160 ед., про фундаментный блок не забудь - 49 ед., да блок перекрытия 98 ед., да плита облицовочная - 196 ед., да еще кирпича 391 шт.
  2. да надо, чтобы мужчины не просто в том монастыре жили, да к походу готовились, но и себя как-нибудь обеспечивали. Здесь уже на их вкус ориентироваться нужно. На лесопилку, например, как известно, 4 золотых, да 300 ед. дерева требуется, чтобы всех 10-рых трудоустроить. Для каменоломни — 4 золотых и 300 ед. камня подавай. Можно, конечно, и на рудник замахнуться, но там все гораздо дороже получается. Для себя я бы в настоящий момент мельницу бы предпочел: кур ведь чем-то кормить нужно. А это 8 золотых, да 300 злаковых вынь да положь. И статус крестьянина необходим.
  3. а кто хозяином того монастыря станет, тому и запамятовать невозможно, что его грабить будут. Так что потребуется либо социальную политику развивать, либо охрану ставить, да защиту черным жемчугом усиливать.
1 лайк

про мягкую мебель забыл, на которой заказчица с ими кувыркаться будет!

1 лайк

Это верно) но 2й пункт нам не понадобится) уиних другой доп заработок будет :see_no_evil:

Назови мне общую сумму по нынешним ценам на бирже по 1 и 3 пункту…

1 лайк

Дороговато будет…
По п.1 около 60 золотых выходит (59,3826)
По п.3 около 11 золотых (10,6980) при обливе нефтепродуктом
Всего приблизительно 70 золотых (70,0806)

На п.3 можно получить значительную экономию, если найти хорошего защитника и еще усилить защиту черным жемчугом (понадобится всего 0,22 золотых).

1 лайк

Отличненько! Справился ты с заданием :clap: люблю я умняшечек))) хочешь в гарем мой пойти? Потом лучших буду в монастырь определять)))

Как и обещала, за работу полагается и вознаграждение…

Воот такой тебе 50кг кусок камня) говорят, что он лечит от болезней, а может быть даже и дракончика там найдешь;)

Удачи в развитии тебе, красавчик :kissing_closed_eyes:

3 лайка

Благодарствую, фея! Но от монастыря пока воздержусь… :slight_smile:

1 лайк

Владелец данной деревни организовал замечательный конкурс для наших красавиц в ЭК! А мужчины могут любоваться ими и оценивать по достоинству)) [quote=“kiska255, post:1, topic:34427”]
Спонсор данного конкурса OlegXXX
[/quote]

Браво @OlegXXX, ты умочка :clap:!!!

3 лайка

Для будущих 2х градоначальников этой деревни у меня есть еще задания)) Кто первый?)))

1 лайк

31.08.2017 построено еще 1 дочерние поселение, итого повышенный бонус за возведение хутора в подчиненности данной АЕ ждет еще 4 градоначальника! Обязательно прежде чем строиться уточняйте все нюансы и последнюю информацию по откатам и тд., в целях исключения недопонимания)

1 лайк