Деревня "Имперский Градъ" (Империя "Поднебесная Империя")

01.09.2017 построено еще 1 дочерние поселение, итого повышенный бонус за возведение хутора в подчиненности данной АЕ ждет еще 3 градоначальника! Обязательно прежде чем строиться уточняйте все нюансы и последнюю информацию по откатам и тд., в целях исключения недопонимания)

Хутор Аомынь благодарит за полученные бонусы. Удачного всем развития и процветания!!! :wink:

1 лайк

02.09.2017 построено еще 1 дочерние поселение, итого повышенный бонус за возведение хутора в подчиненности данной АЕ ждет еще 2 градоначальника! Обязательно прежде чем строиться уточняйте все нюансы и последнюю информацию по откатам и тд., в целях исключения недопонимания)

И

Можешь название поселений дать построившихся в эти дни?) не могу разобраться кому выдать следующие свои феические задания))

Может градостроители сами откликнутся?))

Могу )
31 - Ланьчжоу
и Нумидия, а 01 - Аомынь

1 лайк

Двоим письма с приглашением я уже отослала, но раз ты первым попался в мои отшугаринговые ручки… Готов ли ты выполнить мое нескромное желание?))

ну енто как его уф:disappointed_relieved:, а это не больно, блин мне уже страшно:sweat:как вот

Все бонусы получены , большое спасибо:blush:

Загрузите его по полной , я как жена разрешаю:smile:

1 лайк

Чем же ты его напугала так, что он аж при намеке на нескромные желания трястись начинает?)) может я еще не все умею?)))

Не бойся, все хорошо! Фея рядом)))

Как уже говорилось выше, я собираюсь строить монастырь для особоотличившихся моих любовников))) теперь мне нужно название. Такое, чтоб звучало красиво и был смысл) Если мне понравится один из предложенных вариантов, то будет тебе вознаграждение отменя;)

:sweat:ну я все-таки, это блин уф как бы вот, женат, а тут:sweat:про желания:blush:

1 лайк

Кумбум Чортер

Основание храма было заложено в 1560 году. Под крышей многоэтажного строения скрывается 108 комнат, украшенных настенными изображениями.

упс

Кумбум Чортер

Я только сказала , что его в розыск объявили :smile:.

1 лайк

А что это название значит или будет символизировать? Не все так просто, как кажется на первый взгляд)) Помнишь для кого этот монастырь будет строиться?)

Храм Кумбум Чортер является визитной карточкой древнего монастырского комплекса Пелкор Чёде, расположенного в горах Тибета. “Кумбум” также известен как “Ступа 10 000 Будд”.
А 108 комнат разве ни о чем не говорят (для особо отличившихся):wink:

Всем привет! Построил хутор Ланьчжоу, все бонусы получил, спасибо! и в трудах праведных совсем забыл, что нужно бы зайти на форум, поздороваться. Спасибо фее, письмо прислала. Еще раз приветствую жителей деревни и всей империи :slight_smile:

3 лайка

А я, всего лишь, домик построила… Маненький такой, но уютный… И вот думаю, можно ли здесь маненьким людям писАть… Или только градостроителям…

1 лайк