Деревня Гуандэ (Княжество Поднебесная Империя)

ПАТАМУ ШТА можно заработать на ЕГУАР

1 лайк

Поможет догнать и обогнать его :wink: Алфика :grinning:
У нас в Поднебесной дивиз Да живет конкуренция, ведь ето двигатель прогресса

Ответ не принимается) Для этого нужно владеть своим княжеством и развивать, а мы пока говорим только про деревню в Поднебесной)

И я об етом. Ето одно хорошее начало, Чтобы строить свое княжество надо хотя-бы минимально развиться до деревни, хотя можно и без етого но гораздо сложнее. А где лудше всего развиваться и строить до деревни !!!
Сама ответь.
(ето тебе одна креативность)
Так что подумай :wink: прежде чем откидывать.

2 лайка

Потому, что есть прекрасные руководители - организаторы разных разностей. Так же при переходе АЕ в статус деревни мы получаем 20 клонеро на развитие и всякие сласти. Да и просто хорошо жить в хорошей компании.

3 лайка

Потому что:
“Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.”))

3 лайка

Потомучто хороший откат и ежедневные пособия

2 лайка

А ещё лучше селом!

Повторяю вопрос. Принятые ответы буду помечать симпатией :gift_heart:

Напоминаю, что можно несколько вариантов писать - главное не подряд.

Владелец деревни уже может набирать свои хутора, и строить свою цепочку

1 лайк

Красивые луга и розовые реки )

Ну как почему? У деревни много преимуществ - это и набор хуторов, от которых будет прибыль за выкуп реса, это и заказ и производство третички, это и свой рес, добываемый в своём дочернем хуторе со скидкой. А конкретно в Поднебесной - ещё и бонус от князя за повышение до деревни. Плюс скидка на облив нефтью.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif @tataro4ka, гони клонеро!

1 лайк

В деревню можно приглашать застройщиков недвижимости по самым выгодным условиям и с самими большими пособиями на вес дома

1 лайк

Да все просто, хочешь быть первым парнем не деревне - построй себе свою деревню!

2 лайка

А как девушкам поступать?

Построй деревню и твоя самооценка так же как и оценка акка вырастит в разы

1 лайк

Уж коли Княжна хочет услышать ответ из уст неродивого крестьянина, могу лишь токма повиноваться и глаголить свой ответ. Вы уж только не серчайте, коли чего не так скажу.
Перво наперво, деревня это не какой-то там хутор, это место, где проживают по крайней мере 50 душ, конечно не считая деревень, которые настиг упадок, а так же по крайней мере 50 ар земли, которые могут возделывать как староста деревни так и её жители, а земля и рабочая сила - это всегда выгодно! А кто сей выгоды не знает, нечего из ремесленников вылазить.
Во вторых, деревня - это центр, пусть и небольшой, но центр, для хуторов, находящихся поблизости. А так как хутор стоящий в чистом поле, где окрест ни одной деревни или села, не может именоваться полноценной адменестротивной единицей (уж простите великодушно, госпожа государыня, тяжело простому крестьянину такие словеса даются), то и обязан к чему то прилегать. А хутор, что подчиняется деревне, обязан выплачивать старосте деревни пошлину, за весь собираемый урожай на сиём хуторе, от того и выгода.
В третьих, выплаты от нашего щедрого князя, да пребедет шёлком его путь к его амбициям, увеличиваются в разы, так ещё и выплата старосте не маленькая, за достижение ввереным ему поселением столь высокого уровня, а когда золото в чистом не было выгодой?
В четвертых, наш же добрый князь, проводит раз в месяц лотерею, от его собственного банка, для всех глав всех поселений, окроме своей родни, а так же сей же банк, предоставляет скидки всем главам.
У пятых, у князя есть злющие зверюги, драконами именуемыми, которые, однако, стоят на страже нашего княжества, так что никакие супостаты нам не страшны!
В шестых, в княжестве стоит множество поистине великих сооружений, так чтоиземля родит не в пример лучше, нежели у соседей. А само княжество достигло нефтяной эры, что позволяет всем головам и жителям проще защищаться от разбойников поганого Крыса.
И наконец, в седьмых - наша красавица Княжна, которой каждый рад и каждый уважает, а ещё и щедрая без меры, чему мы тоже очень рады! Да пребудет у вас все гладко, а жизнь хороша и чиста! И уж преглядите за нашим князем, а мы поможем чем сможем, вон детей своих негодников уже сколько времени отправляю на дворца строительство.
А я заимусь дальнейшим развитием ввереного мне хутора Хэйяин, и надеюсь, скоро мне будет не стыдно вам его показать уже в статусе деревни, а то и села!

4 лайка

Чёт я увлёкся, аж хочется взятся за косу)))

1 лайк

Лучше берись за косу и деревня сама прийдет к тебе со временем))). Проверено.

Прошло уже 15 часов с момента последнего варианта ответа на вопрос: Почему в Княжестве Поднебесная Империя выгодно обладать деревней?

Принятые варианты ответов:

Сорри за отрывки, но в условиях было прописано, что принимаю по одному варианту ответа.

Время идет… тик-так.