Ценные бумаги

и что? Я про именно суть, что государство играет не по правилам, выпуская ЦБ, тогда, когда нельзя по правилам. Кто от этого теряет? Те игроки, которые имеют ЦБ, еще себя не окупившие, и в долгосрочном периоде(5 лет) еще более размытыми. Так нечестно. А говоря про ЗЗ, там все ровнёхонько.

Ты же Менеджер а не Психолог!))) ты либо за цифры либо шашечки!)))

1 лайк

Там уже тоже все гайки подкрутили!)))

Ну смотрите. В эмиссиях написано что когда достигло 40%. Нет уточнения - годовой, суточный или общий. Достиг суточный - сделали эмиссию. Нарушили что-то админы? Мне кажется нет. Может стоит тогда выдвинуть законопроект с конкретизацией этих 40% ? Конкретизировать и узаконить эмиссии.

Конем ходи :slight_smile:

Скоро война и ЦБ вооружения могут только стрельнут еще сверхприбыли- остальное для поддержания штанов!)))

Это вы о какой войне ?) Не думаю что реальные войны влияют на виртуальные дивы

ну вот и посмотрим, как это переведут для игроков на иностранный язык, там и будет ваше

а то понимаете ли город нельзя перевести нормально

Вэбмен 3.0 о реалиях вообще никакой речи

1 лайк

А откуда инфа что скоро? Я не видел ничего такого…

слабый манагер!)))

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl:, у нас тут все скоро: и 3д карта и ж/д, и крипта

1 лайк

Та что ж прицепились все к этой надписи. Я обычный игрок и никаких инсайдов у меня нет. Просто выполняю кое какую работу чтобы облегчить жизнь админам.

1 лайк

Переведут так как сейчас в справке. Можете скопировать и в Гугл переводчик забить. На 99% будет соответствовать :slight_smile:
Справка оптимизируется под машинный перевод

я про смысл, детальное уточнение, а не гугл. 40% в месяц, сутки, год? Написали бы в сутки - и нет вопросов, все по правилам.

Мне кажется что специально уточнять каждую мелочь в справке никто не будет… Как есть - так и переведется

капец мелочь 40% в сутки или в год. Помогаешь админам, ну так напиши, что так и так, надо скорректировать, а то не аккуратненько как-то. Прикольно менеджер на албанский переводится (без намеков, просто смешно). Просто, кто-то в теме про албанский говорил, поэтому поаккуратнее надо с переводом.

3 лайка

Ну, насколько помню - это ввели давно. Хоть кто-то интересовался деталями? Лично я не припомню. Значит это всем неважная мелочь…

просто раньше ЦБ имеющие менее 40% в год никогда не эммитировали (исключение, когда они были вечными).

не важная мелочь на заборе написана ! а тот кто верит написанному рискует больше!!! и это увы большая часть … и потом 100500 негатива пишет(

1 лайк