Ценные бумаги

Вроде была новость, что эмиссии будут большим объемом, но реже, для бОльшей доходности. В этом свете не совсем понятны эмиссии торговой гильдии, ярмарки и биржи вооружения, годовая доходность которых 30-40%?

P.S. Если что мой вопрос в основном про МК. На ЗЗ не слежу за ЦБ.

3 лайка

Хороший вопрос !

ща тему прикроют)

да там с годовым процентом глюк какой то… скорее всего берется за все годы и усредняется, а тогда некоторые цб, особенно биржа вооружения действительно очень мало приносили.

Ну на зз и сейчас толком не приносят

Да вообще мелочь) ничего не приносят…

1 лайк

Даже спорить не буду. Чуть позже попрошу скрин

image

Это вы как упрёк выставили, или наоборот?))

На память :face_with_hand_over_mouth:

та причем здесь упрек, все знают и понимают, смысл сейчас пререкаться, да и еще с менеджарами сообщества.

При чем тут прирекатся, высказать своё мнение то можно. И я не администрация игры, за такие игровые изменения я не отвечаю… Я просто понять не могу - чего не так с доходностью ЦБ биржи вооружения на ЗЗ. Я и сам держу - вроде отличный доход


Давайте еще раз посмотрим общую доходность. И напомню - бумагам даже пол года нет еще…

я про МК, ЗЗ мне не интересен

Тогда этот комментарий неуместен… Там речь шла про ЗЗ.

По поводу ЗК - я ничего не писал, тоже немного странно по некоторым позициям… Посмотрим, может у администрации будет время и напишут почему такое решение приняли…

ох, а это что? Самый верх темы

PS - автор добавил спустя несколько часов существования темы.

А вот общение было про ЦБ на ЗЗ про это я и писал. Про ЗК не писал ни я, ни те, с кем общался

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl:, а ты смешной. Молодец так держать.
А если без сарказма… Нет, не получается никак :rofl: :rofl: :rofl:

Подтверждаю, P.S. добавлено после того, как пошло обсуждения нормальной доходности на ЗЗ )