Ценные бумаги

Неприятно, конечно, но эмиссия вполне ожидаема была.

Т. е вы думали что пять лет дивиденды будут на одном месте? Сейчас упали, позже пойдет сжигание старых ЦБ - ещё вырастут…

Не вырастет, там тоже эмиссию запустят)

1 лайк

Жизнь покажет.
Ферму вот очень долго не запускали и дивы держались

Не понимаю людей,которые покупают покупают ценные бумаги гос>фермы
по 3.5-4 протяжении года они выплачивали от 0.0018-0.0022.Почему люди замораживают еще и в минус свои деньги,я понимаю эмиссии небыло 2 года,и время пришло.вы также их скупите.зачем выходить в такой -.вложите уж тогда эти деньги в хром и никель

1 лайк

А в купонах деньги не заморожены?)

Вот вы говорите что при сокращении кол-во акций они увелечиваются в прибыли,на сколько на неделю,а потом стабильные 0.0018-0.002.Понятно что если расценивать себестоимость сдачи животноводства на купоны это дешевле выходит,но не с такими же ценами опять же,видел кто-то и по 4 берет)

И хорошо , что не понимаете ))) Если бы вам подробно пояснили смысл. Вы бы конкуренцию составили и цена бы значительно взлетела. )))

Следите за новостями одним словом . Часть кстати уже вышла :wink:

Вот и на ЗЗ окончательно размазали все дивы.

Еще удивляет слив десятков тысяч купонов с дисконтом 20% и больше при том, что мясо сейчас на рынке забирают по очень нормальной цене! Это всё накопленные купоны из загашников?

на 90% уверен что да.

Да просто кому-то бумаги очень нужны!

34з за штуку?? Жесть кто-то просчитался

3 лайка

Наверное гос.фермы хотел купить

Ждем бумаги мясокомбината))

Не знаю что там у вас на МК сервере но на ЗЗ запустили эмиссию цб, а я к ней готовился, хоть и упал доход на 50% но драконы выровняют, да и не только драки еще народ подтянется. Все харашо - не грузитесь дурными мыслями…

1 лайк

Как я рад что еще есть люди, которые позитивно мыслят. А то иногда кажется что форум просто утопает в нытье)

ЦБ на ЗЗ многие хотели и просили. А как их запустили - сразу масса претензий что порезали доход. Странные люди однако )

5 лайков

Ну, так запускать надо те ЦБ, у которых доход от 40% в год, согласно правил, но никак не ниже, тогда и “нытья” не будет.

2 лайка

Бумаги не для игроков выпускаются, точнее, если игроки возьмут, то ладно, а если не возьмут, то остальным хорошо)

о5 25… Я про ЗЗ, а вы мне скринами с ЗК машете))