Цена на бирже - обсуждение торговли

Не, сразу ж поместья надо, а потом замки))

остряк))) типа я не знаю))) на город можно 36 домов или 32, уже не помню, так вот, можно клепать 32 дома не важно какого лвла, а потом эликами проапать :joy:
я так не делал конечно, но че поделать))) все будет зависить от цены на нефть и хлеб)))
да и для поместья я думаю пару лет так точно третичка будет +1000%)))

Не только в нефти трабл… Яиц тоже не вагон и рябы не так много носят

Карл, я не могу себе какую-то курицу купить, ибо хлеб ну ппц)))

С какой-то курицы толку ноль… надо десятками, а лучше сотнями брать)

ну так да, я начну пожалуй с недвиги и прокачки АЕ)))

Удачного развития! А мне уже пора на боковую) детское время закончилось

спасибо, вам того же, доброй ночи)

Будет как с злаком, у меня например деревня, мне полюбому нужно будет железо для поднятия тех же шахт, для производства вторички, уже не говоря о тех кто княги подымает

Вердикт, хочете быстро берите в+900%, хочете дешевле жди когда Анлокер княгу апнет :grin:

Согласен +++.

Надо учитывать фактор новостей. Могут и драконами злаки начать доставлять в минимальном объёме. Это я образно.

Сначала было много всего, потом резко убрали, цены взлетели. Потом резко так же появился меняла. 5 партий приисков. Цены упали. Злак убрали, потому что кресты дороже ремов, и надо сельхозмашин сервак обеспечить, чтобы выросли дивы на акции госфермы, и народ полез в купоны, а для этого нужны бычки или курятники, или хрюшки) А основной рес нужен на домики, чтобы крестам было где жить. Думаю у менялы долго будет ещё рес пополнятся) Все продумано до мелочей, осталось предугадать следующий шаг :slight_smile:

1 лайк

о, я так глобально не думал, хороший взгляд :slight_smile:

купишь у меня дерево / камень по 0.22+ золотых???)))

нефть с песком так точно на следующей неделе завезут)

Зачем? Если продают дешевле

я имею ввиду когда будет дороже))

Мы действуем по реальной составляющей.Я вот наращиваю производство злака и пока не нервничаю.

а я и наращиваю и продаю и тоже считаю, что все хорошо

наращиваете чеб потом продать 40 штук в день по 0.04 золотых?) поэтому вы сейчас не хотите продавать 10 штук по 0.40 золотых, я правильно понимаю?)

1 лайк