Цена на бирже - обсуждение торговли

как раз таки хорошая, ибо не многие перешли на 2ой сервер и игроков в принципе мало очень, то есть спроса даже на первичку не особо будет))

По 1 золотому за злак еще хуже😁

Каждый день первички на 500-700-1000 з продается)) как по мне - отличный спрос

А если к тому времени производить не 10 как вы сейчас, а 50-100?))

так она почти в номинале, проще купить щас первичку на апрейды сразу, чем ждать по 30 дней и больше)))

Камень / дерево по 150-200% от номинала уже долговато, не смотря на то что менялу пополняют регулярно

Ага заканчивается у менялы ещё один вид ресура , например - железо, спрос ещё больше возрастёт

ну это разве не копейки? единственное это железо, но оно почти в номинале, а остальные копейки, злаки ещё тянут при цене выше 0.25з)))

Да, вполне интересный был бы сценарий… Но там его сейчас столько что недели 2 выгреб@ть надо)))

А посчитайте почём драги выходят если разработки по номиналу брать))) и потом сравните если обменять на дерево и камень

А через две недели нет завоза или последний с оповещением в новостях, вот движняк будет, думаю долго не залежится

Я только за)

берешь прииск по номиналу, продаёшь камень по номиналу, где-то Х2 выходит, то есть прибыль 100% где-то, обмен на ресы не просчитывал, хотя я камни обмениваю только на ресы, но алмазы и изумруды иногда продаю по +75-100%

ну не зовезут и че? мужик, куда первичка уходит? только на дома низкого лвл и АЕ, не будет завоза - цены взлетят - никто покупать не будет, имхо))
даже те, что настроили дома и ае, ремонт то за третичку, единственное что могут скупать те, которые производят третичку, вот они и будут скупать в тридорого и продавать третичку в тридорого или ещё больше))

У алмазной с/с алмазов выходит 0.4 и рубин 0.1. это 50% номинальной стоимости. Меняем на камни и продаем за 150-200% номинала… Вот вам и копейки

мужик, ну тут ты не прав)) а если алмаз уходит за 1.40-1.80 золотых, лучше продать или обменять? я не считал, так что не знаю прав ли ты или нет))

Конечно не прав) посмотри сколько за день продается алмазов и посмотри сколько первички)))

да ладно, не суть, я на этот сервер зашёл чеб прокачаться хорошо))) у меня не так много приисков, чеб я ресы продавал, мне ещё кучу домов 3 лвл штамповать :smile:

Ужас… А потом ремонтыыы)))

слушай, а че поделать? а ты типа сразу замки тут лепил?)))