Цена на бирже - обсуждение торговли

А разве я что-то говорил про хутора ?)) Вы же написали -

Всё дело в развитии, все хотят урвать развитие сейчас, потом уже менее актуально будет. Поэтому и копят, поэтому и цены такие.

хутора в чужих княгах, на что они злаки то тратят?))) ну лады, 2 месяца прошло, думаю уже проагрейдились активные игроки хоть немного, так пора уже продавать при такой вкусной цене на злаки)))
да пусть они и дальше так думают, я лично считаю, что пока они будут копить злаки, через пару месяцев злак упадёт резко до 0.12з или ещё ниже и они возьмутся за голову “а что же это я за 0.40з злак не продал”)))

Кто проапгрейдился?)) 1 город в игре и пяток сел. Ни одного дворца. Княг с переработкой 1 к 1 тоже почти нет) ещё апгрейдится и апгрейдится…

Эх, щас бы в деревню прыгнуть :grin:

да я про хутора говорю, думаю от 1го до 4го уровня в хуторах хватает мельниц

p. s. при чем в чужих княгах)))

эх, ща бы злак купить, но боюсь через месяц другой он упадёт до 0.12з и тогда я буду думать, зачем я покупал злак по 0.40з

В игре от креста и выше 3к клонов, из которых больше трети (имхо) сидят на госах. Ну пусть 2к добывается, из которых половина у топов (может даже больше), которые его не продают, а тратят на хлеб и апы…

Вам надо 300 злака для открытия? Столько и на бирже нету😁

Могу подкинуть, если чё))) как до 0.7 дойдет)))

1 лайк

в этом то и прикол, а скупишь по 0.40з и выше, они потом накидают по 1-2 золотых)))

Да мне и не надо:) я коплю по 10 в сутки. На апгрейд :grin:

Ордера рулят.

на кресты такие должности перспективные что ппц, я тут мешками метил в должности, пока не начали артефакты юзать и по итогу вообще на госы забил нет смысла, либо артефакты, либо в минус или почти в нулях))

На артах отлично)

не катят оредара, все выставляют так))

ах ты ж))) я сюда влился где-то на 25ый день со старта))) так что не вариант)))

Остается ждать, уговоры врятли помогут😁

ну да ладно, по текущему моему плану я подожду пару месяцев, уверен на 100%, что щас лучшая цена на злаки, а через пару месяцев упадёт очень быстро, да и будет по 0.12-0.08 золотых))
уж лучше подождать 2 месяца, чем покупать за 0.40з)))

Ждать плохая тактика)