Чек-лист готовности к "погружению" в крипто-мир

Не “буквоедствуйте”. Удалить приложение на телефоне или расширение в браузере - тоже нормальный вполне вариант. :wink: Главное чтобы Вы на практике поняли, что сид-фраза - это единственный путь восстановить доступ к тому, что будет находиться в кошельке. И по понятным причинам, лучше это понять до того, как там будет что-то существенное в цене. :smiley:

1 лайк

А я понял, почему выбрали именно Солану. Это @esga всё! он везде просил соль добавить, вот для него и добавили :joy:

12 лайков

будем менять соль на sol - ничего плохого в этом не вижу)

3 лайка

я тут про говернанс токены почитал… я правильно понимаю что уровень прав и т.п. будут описаны в белом листе? или там какой то отдельный лист идти должен

Когда вопрос касается денег или личной информации “лишние неосознанные” движения типа “а может так” никогда до добра не доводят. Поэтому разумно именно “буквоедствовать” чтобы не натворить “делов”, и лишний раз переспросить и уточнить.

Так вот и желательно все эти движения проделать с пустым ( условно пустым ) кошельком. Что-бы точно понимать чего делать не надо. Когда в кошельке будет что-то значимое.

1 лайк

Вот я и делаю.

Установка и активация на другом устройстве, по-идее, должна засчитываться как удаление и восстановка. Другие приложения я удалял и ставил, тут проблем нет.

1 лайк

Удалить-восстановить, это понятно. Но я так и не получил ответа, зачем это нужно? Как привязать одно к другому? Нет никакой инструкции, как конкретно нам, этим пользоваться, в какие окошки смтреть и какие кнопки потом жать.

Просто так, без связи, хотя
У меня боль такая, чтобы понять солану, надо понять эфириум, а чтобы понять эфириум, надо начать с биткойна.
Все просмотренные обучалки звучат поимерно нак: на солане все примерно так же, как на эфире и битке. Поэтому просто переводим немного соли с эфира и, оппа-на, все работает, все молодцы.

Сижу, втыкаю в битки. Время пара дней осталось, а мне еще потом и эфир хоть по верхушкам пробежать

Ну и шикарно , собственно на момент сейчас ничего больше и не надо. Вы проверили что в случае утери телефона ( компьютера ) вы на новом устройстве сможете восстановить доступ к вашему кошельку.

Теперь на него можно безопасно переводить средства.

Собственно на этом действо заканчивается.

Нужна вам крипта , токены и прочее развлечение. Это уже ваше решение. И очень хорошо что вы пытаетесь во всем разобраться с азов.

Администрация не навязывает никому вовлечение в эту тему. А просто дает возможность. Хотите воспользоваться, вперед. Не хотите, просто пройдите мимо.

3 лайка

Я правильно понимаю?

  1. Саммое главное - завести кошелек фантома на солане.
  2. На этот кошелек будут наверное переводится токеты
  3. Этот кошелек как-то надо будет привязать к игре.
  4. Токены можно купить за клонеро через банкира
  5. Также токены как-то можно будет купить за 3 вида криптовалюты
  6. Если я где-то что-то не так сделаю, то это мои проблемы
  7. Администрация не будет писать инструкцию, справку по новому блоку
  8. Администрация игры не несет никакой ответственности за судьбу токенов

Нет.
Перед началом продаж выкатят полную инструкцию.
Сейчас в качестве рекомендации сказали где потренироваться самим.

2 лайка

Нет вообще или нет по каждому пункту в отдельности?

Про интрукцию вы отвечаете от лица администрации или от себя лично. Мне бы хотелось точно знать ответ на этот вопрос

  1. Кошелек нужен.
  2. Будут.
  3. Надо. Обещали инструкцию.
  4. Можно.
  5. Так обещали.
  6. Однозначно.
  7. Обещали, что будет.
  8. Непонятно. Надо ждать white paper.

Все это было в обсуждениях.

1 лайк

Спасибо за четкий, развернутый ответ.
Буду ждать следующего шага администрации

что за валюты?

sol, usdt и еще что-то

1 лайк

USDT, USDC, SOL и Clonecoin

1 лайк

hesk, спасибо за инструкцию по пополнению кошелька на фантоме!Теперь я готов к выпуску клонеро )

1 лайк

Я правильно понял, что в планах использовать cex биржу? Я в этой бирже с 2017 года, хорошая биржа, НО… Они сейчас не авторизируют пользователей из России; также не вводят и не выводят активы. Но остальные услуги доступны. На Бинансе те же проблемы, но там разрешены переводы. На Кукоин ограничений нет.

1 лайк