Чек-лист готовности к "погружению" в крипто-мир

Еще раз повторю. Я нашел фантом, мне надо купить 1 соляр. Коинтов у меня и в помине нет. КАК ПЕРЕВЕСТИ С КАРТЫ. список нашел, спасибо, но лучше не стало

По-моему тебе надо начинать проводить здесь онлайн курсы (так скажем за скромную оплату в колонерках или sol)
:innocent:

Я вам вроде пошагово описал… если уж и это не понятно, то не знаю чем помочь…

Вот прям шаг за шагом

Сколько? Я заплачу, только обьясните

1 соляре, два?


Вот куда тут вводить? Ни одного поля ввода.

На сайт бестчендж.ру заходите. Слева в колонке выбираете удобный способ оплаты - Например картой сбер , в правой колонке Солан выбираете (SOL),

там будет большой список обменников - выбираете самый выгодный по курсу

После выбора вас перекинет на сайт обменника, где проводите оплату.


Выбираете сумму. в поле кошелька вводите номер своего кошеля, и далее будет страница оплаты. Время зачисления крпитовалюты на карту до 30 мин (возможны редкие случаи когда дольше). Некоторые обменники могут запрашивать регистрацию\верификацию карты\селфи с картой и т.д… Все обменники, представленные на сайте бестчендж являются тщательно проверенными и одобренными, поэтому мошенничество исключено.

1 лайк

Только я вообще не пойму зачем людям эта солана сейчас))) То что токен на блокчейне соланы, не означает что и продавать его будут за Солану… Пока такого объявления не видел, может продажа будет в стейблкоинах)

1 лайк

Уже намного лучше. Обменник любой?

Да, с самым выгодным курсом берите, правда на некоторых требуют еще регистрироваться, я такие обхожу, лень)

У вы не подумали, что надо хотя бы понять, что это такое? И решить, а надо ли оно, как в принциае?

Зачем сейчас покупать солану? Она будет нужна только для оплаты комиссии (около 0.00…)

1 лайк

В целом конечно разобраться не помешает, согласен, но солана вам сейчас нафик не нужна, имхо) Ну можете на 100 руб купить, чисто тестово, чтобы в будущем уметь это делать быстро

Кстати, еще момент забыл


Желтым выделил минимальную сумма для пополнения на конкретном обменнике. Т.е у самого верхнего обменника можно минимум купить соланы на 20к руб

2 лайка

Как вовремя…))) мне написали - минимум 50к рублй

Минимум пятихатка

давно пополнялся там, забыл совсем, сорри)

Сообщение, почему-то, не редактируется. Минимум ввода - 500 р.

ПыСы, а как я буду комиссию платить, если на счету 0,00?

Скинуться впятером по сотке и пополнится)

С кем? Тут все прошаренные и им такая мелочь неинтересна


Я правильно понимаю, что мне надо только ваести данные своей карты и все будет?

Ну подтверждение обычно от банка с смс еще… И да, в течение 5-15 мин, приходит солана на кошель