Изменения в банке

Немного не догоняю, получается CLC это тот же фантик и как ни крути, все надо хранить в Sol, с таким успехом надо было ввести сразу Золото - Sol

Назвать фантиком вы можете что угодно. Clc это токен в блокчейне солана, который подкреплён пулом ликвидности.
Обычно фантиком называют то что не имеет цены, токен, который ничем не подкреплён.

1 лайк

Подскажите как из фантома вывести на карту?
Ничего не понимаю (((

Пообщались знатоки крипты))) а остальные как сидели нехрена не понимали так и сидят репу чешут)))) Да сделайте вы уже наконец то справку с картинками что и как, уже 100500 раз даете ответы на своем понятном языке, но не для народа это все))) приведите примеры, как 2+2=4, чтобы народ понимал что это такое и с чем это кушать, тогда смотри и многие бы поняли что такое крипта и как с ней работать)))) День времени на справку (а может и пару часов) избавит от 10 тыс + вопросов очередных)

11 лайков
  1. Многие кто задавал вопросы - получив на них ответы - всё поняли и сделали что хотели.
  2. Прописывал пошагово в справке создание кошелька фантом и привязку к игре. Со скринами каждый шаг. Угадайте - это избавило от ответов на вопрос как создать и привязать кошелек?))
3 лайка

Вот тут описано как это сделать при помощи обменника. (только там описан процесс ввода, но вывод по сути идентичен, только меняем местами валюты, которые вводим и выводим)
Но я бы рекомендовал зарегистрироваться на криптобирже (типа bybit или OKX), пройти верификацию и всегда выводить через нее.

3 лайка

Хорошо спасибо, буду разбираться)

1 лайк

Будут возникать вопросы - пишите, всё поясним, всё подскажем. Но в целом, на бестчендж всё интуитивно понятно.
Но на биржах более выгодный курс…

1 лайк

Да это то ладно))) Я вот всё жду не дождусь обещанных иностранцев)))))) Надеюсь, хоть одного то увидим тут!

3 лайка

А где вы их ждёте? На рускоязычном форуме? Загляните в дискорд, в англоязычную группу в ТГ. Потихоньку подтягиваются. Но пока еще реклама даже не шла на западную аудиторию… Всему своё время

1 лайк

так надо ждать, это главное в предыдущем посте ))

1 лайк

))) а зачем грузить лишней инфой , банкиры же остаются.

Загнать новичка в крипту , это создать ему ( и себе ) не нужный головняк. Который не сможет быть разрулен службой поддержки игры.

Прикройте тему, а то год будете спорить о стоимости, крипта вам - это не фиксирован ценник как раньше у банкиров.

Тема нужна как минимум для помощи тем, кто хочет разобраться. А тех кто хочет просто поспорить или пишет ради того чтобы писать - можно пропустить мимо ушей.

4 лайка

Уже 890 сообщений, думаю можно прочитать и понять… ))

Более половины темы было написано до появления пула ликвидности) С его появлением возникла масса новых вопросов. Пусть интересуются, опытные игроки подскажут. Вместе мы дружное комьюнити :upside_down_face:

7 лайков

image
Действительно, волатильность имеет место быть
И ежели срочняк надо совершать операцию - может быть попадос

Но мы же шь ловим курс золотого подороже, чтоб продать:

Так можно и Солану половить какая нам нужнее

Ну гемор конечно, соглашусь
зато есть варик поймать выгодное колебание

2 лайка

))) если не брать 15 минутный график , по которому большинство игроков торговать не будут. То и волатильности нет особой :wink: Другое дело что там безудержный рост ))) но это уже другой вопрос.

И так по курсу) насколько я понял админы решили контролировать курс CLC в районе 0.32 цента) плохо это или хорошо каждый решает сам)

Не поэтому. Курс соланы заметно вырос за эти дни. Курс клонкоина остался примерно на 0,32$
Значит в реальности Курс клонкоина немного снизился, так как у нас Пул только с Соланой.