Чат

Кто-нибудь, просветите, а игровой чат уже исчез?

Да, уже с год наверное…

А как же новенькие теперь будут получать советы от бывалых?

1 лайк

В телеграмм все новенькие приходят и там получают советы.

А как же тогда понимать Ваше высказывание в теме про Солану:
"

heskМенеджер сообщества

StarSol

18 дн

Это так кажется, покупать нфт на маркетплейсе и торговать ими тоже для многих казалось самолётом, а сейчас торгуют и всё норм. Будем обучать, делать в справке всё понятно и со скринами, подсказывать в чате и на форуме. Все освоят это, тут далеко не самолёт."?
Чата же уже нет в игре?

Да, чат есть в Telegram. Там все общаются и помогают друг другу.
Именно чат телеграмма и подразумевал.

Также есть чат в Discord, немного менее активный, но придёт и его время, как мне кажется.

Вот, ребята, зачем вводить придуманными Вами определениями окружающих в заблуждение и полную непонятку… В Telegram нет никаких “чатов”, есть только созданные группы. Ну так и напишите, общение в созданной группе в Telegram и не мудрите… А то для обывателя получается, говорите про бензин, а подразумеваете морковку…

1 лайк

Что такое Discord, и как я должен догадаться, если только пришел в игру бродягой, что там есть чат и я могу там общаться с игроками? Я 12 лет в игре и до сих пор в душе не ведаю, что игроки общаются в Discord…

1 лайк

мессенджер

image

Это есть на любой странице игры.

image

Да и в новостях публиковалось что у игры появился телеграмм и дискорд для общения игроков. Поэтому - следите за новостями, и будете в курсе всех событий.

2 лайка

изображение

Это где такое меню можно открыть?
У меня несколько на странице всё иначе выглядит…


Там даже привычных часов не стало… Не говорю уже об онлайн присутствующих.


Меню Персонаж

Меню работа

меню торговля…
И т.д и т.п

1 лайк

Ну да… Только у меня всё выгдядит именно ТАК:




И где ТАМ ЧТО?

Наверное дисплей устройства маленький. При нажатии сверху на надпись Золотой клон - выпадающее меню с этими ссылками.

Понятно… Увидел, только не понятно, почему я должен каждый раз заново регистрироваться, то в чате старом зарегистрировался, появился новый - регистрируйся заново, зарегистрировался, потом появились просмотры мультиков, регистрируйся и там,теперь по новой… уже в телеге и дискорте… У Вас там хобби такое, заставлять играющих регаться ежедневно по новой? Или это суть игры?

1 лайк

Простите, у Вас чат даже не в левом стакане открывался, а в новом окне, по всей видимости. И теперь скажите мне, пожалуйста, чем старый десятилетний глючный чат, который не работал на мобильных, был “удобнее и дружелюбнее” современного чата в телеграмме? Вы в курсе, что сейчас больше половины пользователей заходят в игру именно с мобильных устройств? Телеграм можно прекрасно открыть в отдельной вкладке в браузере, а также он имеет автоматическую синхронизацию из коробки с мобильным приложением.

2 лайка

Извините, я по старинке захожу, со стационарного MidiTown, так что никакой синхронизации нет и быть не может… Ну, вот такой я замщелый и мне это удобно! А попытка открыть телегу заканчивается скачать и установить приложение и вновь зарегистрироваться.

Ни кто ни кого не уводит в заблуждение, нашла вот скрин телеграм настроек чаты там есть.
IMG_20231025_043741

Это Вы в телефоне нашли? А я захожу в игру с компьютера…