Чат

А какая разница? Что думаете настройки разные для телефона или компьютера?
Все одинаково просто масштабы разные, как и в клоне.

Не понимаю о чем спорить тут. Игрового чата нет. Вопрос вроде как исчерпан.

Ваш дискорд тоже требует повторной регистрации, не понимаю, я Вам свои данные уже предоставил однажды полностью, и даже документально их подтвердил, когда покупал ещё один аккаунт. И Вы мне теперь будете говорить, что ежедневная регистрация ещё где-то это не развлекалочка у Вас? Предоставляя Вам свои личные данные регистрируюясь в игре, я как то не рассчитывал, что мне придется предоставлять свои личные данные ещё кому-то. Всё это мне напоминает ситуацию, когда я, приехал на заправку, бензина залить, а мне говорят, там через дорогу микрокредитная организация, предоставьте там свои личные данные, и потом мы вас заправим!

Безусловно, раньше и солнце было ярче и трава зеленее. С этим мы уже и ранее соглашались. Тем не менее, большинство пользователей считают чат в Telegram удобнее. Если он Вас по каким-то причинам не устраивает, никто Вас им пользоваться не заставляет. Это дело добровольное. А поскольку нами был дан подробнейший и аргументированный ответ на поставленный Вами в первом сообщении вопрос, на этом данную тему закрываю.

3 лайка