Изменения в банке

Это самое главное!
Рубли ни при чём.
Большинство игроков вообще не понимают, что значит ваша фраза “смотрите на вашей бирже в разделе p2p”.
Это как раз про “Проще, быстрее и дешевле”.
И для них эти 6,67% не стоят всех этих заморочек и рисков.

3 лайка

Я в детстве не понимал как ходить, ничего, научился.

Вроде банкиров не отменяет никто.

1 лайк

Разговор не про “ходить”, а про “управлять самолетом”…

А какие шикарные возможности для арбитража вырисовываются… мммм )

3 лайка

Это так кажется, покупать нфт на маркетплейсе и торговать ими тоже для многих казалось самолётом, а сейчас торгуют и всё норм. Будем обучать, делать в справке всё понятно и со скринами, подсказывать в чате и на форуме. Все освоят это, тут далеко не самолёт.

image
Ну вот, началось)

Настоящих летчиков тоже не мало. Сколько их среди наших игроков?
Летчиками становятся те, для кого это работа. Именно тогда они изучают и разбираются в предмете.
Если Вам нужно один раз в год или месяц слетать в Турцию Вы не учитесь на летчика…
Если Вам нужно только ввести деньги в игру и вывести Вам не нужно изучать и досконально разбираться в крипте, да еще регистрироваться на нескольких сайтах на непонятном языке и устанавливать кучу приложений…

4 лайка

Ну тогда к туроператору… Их никто не убирает)

Вчера как новость вышла так и осталась, если кто то не заметил жирные буквы это не значит что их дописали потом.

1 лайк

Тут есть 2 варианта у каждого

  1. Таки разобраться и вводить и выводить криптой.
  2. Не разбираться и работать как раньше через банкира, но уже с большим спредом ввода-вывода.

Это новая реальность и каждый сам может сделать выбор из этих двух пунктов.

Ну как бы это Вы тут на “голубом глазу” доказываете, что “летчиком стать” проще, быстрее и дешевле, чтобы долететь до Турции, чем просто купить билет на самолет (даже туроператор не нужен)

1 лайк

Аж заключило это почему 2 сообщения

Да, в данной ситуации проще, было бы желание, а если его нет, то можно найти 1000 отговорок что это сложно, долго, дорого, глупо, недоступно и вообще не интересно.

Какие Ваши доказательства?

Конечно!
У какого “нормального” человека ради перелета в турцию раз в месяц появится желание сначала стать пилотом? И Вы его обвиняете в том, что он ищет 1000 отмазок, чтобы не стать пилотом? Реально?
Вы уж не равняйте себя с другими :slight_smile:

1 лайк

А зачем мне доказывать ))))
А кто не видел слов чем докажет?

1 лайк

Так я тут не один :slight_smile:
Это называется “есть свидетели”

Ладно, можно об этом болтать вечно и мы каждый будет при своём мнении. И до чего бы мы не договорились - это ничего не поменяет, крипта уже в игре, надо смирится и жить дальше)

2 лайка

Всё. Я тему закрыл. :slight_smile:

1 лайк