Быки-хранители

там аукцион, а наши игроки даже ЦБ берут в два раза выше номинала ( ЦБ 5 лет живут, а НФТ вечные), поэтому не нужно быть таким критичным, что

поднимут курс, 100%, правда на ТБ рес к номиналам на некоторое время спустится, но это скорее всего до токенизации ТБ будет.

Курс может и не будет расти прямо-таки сильно. Но то, что дали шанс максимально комфортно обзавестись быками тем игрокам, кто ещё не совсем готов разбираться с криптой, биржами, газом, солью и прочим - это замечательно.

4 лайка

Невыкупленные с маркетплейса нужно продавать ниже 1 сол в игре, а не новые.

Все равно придётся кошельки заводить

Уже сейчас мы плотно занимаемся разработкой и внедрением нового игрового модуля для сервера Метрополия, который объединит усилия всех и каждого! Приготовьте свои рубанки и кувалды, кайла и лотки для намыва золота, ведь новый модуль будет требовать много различных ресурсов и золота! Следите внимательно за новостями!

Интересный момент

1 лайк

Так никто не делает, это моветон демпинговать стартовую цену продажи NFT…

Молодец, 5 за внимательность :slight_smile:

1 лайк

Спасибо )

Согласитесь, создать кошелёк и просто привязать его к аккаунту - это достаточно мягкий комфортный старт :upside_down_face:

6 лайков

Особенно когда это всё расписано со скринами, как для школьника в учебнике :slight_smile: Да и в чате и на форуме игроки тоже всегда подскажут и направят, если возникают трудности.

2 лайка

Особенно мне нравится фраза “и золота”

Да блин, в конце концов спросите у меня, рут или хеска. Нам не сложно подсказать и мы часто онлайн.

Это все не сложно, просто может отпугивать само не понимание криптовалюты. Но она не так сложна, а Администрация так просто сделала что даже не знаю куда проще.

Спасибо за тяжкий труд ! Сразу видно что проект для людей…

3 лайка

Почему Анклав по кейсам обделили, хотя бы 50 штук дали…

Потому что на анклав нет переизбытка золота. Но при желании можно вывести золото с анклав на метро и купить бокс, а потом отправить нфт на кошелек анклава.

3 лайка

Хорошая идея продавать NFT на аукционе. Полагаю, это значительно увеличит количество игроков, вовлечённых в движуху с NFT, и даст поддержку курсу золотого.

3 лайка

а я думаю торговля будет вялой

5 лайков

А что думать ? Время покажет…

Когда на маджик едене будет написано что владельцев 1300 а не 130 это сильно заинтересует людей из вне игры

Я вообще за то чтоб раздавать по одной у кого кошелек привязан )

3 лайка

))) никогда не говори никогда

золото по прежнему ничего не стоит :wink: Надеюсь на Анклаве в ближайшее время что-то поменяется.

я бы сказал лучше быков продать ))) чем мариновать. Администрация пошла на очередной эксперимент.

отлично ))) если это будет действительно так .

Купите нфт за золото и продайте за $ (0.9 сол = 19.6$ автоматом купят - ордер), а лучше холдинг и после дороже продать. Рекламы еще не было, а она явно будет сильной, в интересах Администрации.

Цена сол приапала, но это нормальное явление, сегодня припала, а завтра +20% или даже больше.