Быки-хранители

)))) внутренние ЦБ продаются без альтернативы , картинки можно купить в другом месте по понятной цене. Дороже чем вывод золота в SOL думаю никто покупать не будет . Криптокошелек то заводить придется по любому.

А еще лучше оставить себе и получать прибыль и тем самым поддержать проект.

Это не просто картинка. Там бонусы к игре в которой можно выводить деньги. И нфт в ограниченном кол-ве.

Т.е. если новички войдут в блок и у них не будет нфт, то получат прибыль только держатели. Вы даже не понимаете какой это шанс Вам дали быть первыми, да еще и первая нфт которая будет цениться больше других. (не в обиду, это факт).

Повторюсь первые нфт самые крутые… В будущем эти нфт могут стоить и по 500$+ (дал бы пример подобной игры в которй нфт стоит 1300$, а стоила ни чего, но удалят как рекламу). И да та играни о чем в сравнении с нашей…

как думаете ))) скольким текущим участникам это реально интересно ? А кому из новых игроков эти бонусы будут интересны

1 лайк

Если честно я рассчитываю на наших участников как поддержку нфт и не более. А вот новые все разгребут и очень быстро (знаю о чем пишу). Ждем рекламу

Что бы вы понимали, иногда люди платят просто за участие 1 сол (забыл как это называется :sweat_smile:) что бы купить потом нфт раньше других.

Короче, само участие даже перепродают. Нам повезло, еще поймете о чем я…

1 лайк

Вайтлист - WL. И зачастую попасть в вайтлист намного дороже чем 1 сол)

1 лайк

Для будущих коллекций и у нас будут вайтлисты. Будет интересно :wink:

2 лайка

Блин, не забыл, так и хотел написать. Перепутал с другим и сам себя запутал. :rofl:

1 лайк

))) с чего бы вдруг ?

Ажиотаж надо было на старте создавать. Сейчас уже шлейф продаж тянется. Рекламировать имеет смыл новую коллекцию. Которая будет меньшим тиражом с одной стороны. Но давать значимый бонус игроку только стартанувшему в игре.

Просто так не сработают , раскручивать и греть публику надо. И не продажами места за крипту , а именно участием в игре с определенным объемом вложений.

Скажем выпустить коллекцию дающую скидку на выкуп продукции в единственном поселении на уникальный паспорт . И в белый лист добавлять только те аккаунты кто имеет минимум одно поселение.

Тем более, надо нфт гребсти лопатой если есть возможность. Окупиться, да так что может и на работу не надо будет ходить :grinning:

Будут работать клоны…

1 лайк

Вы спросили мое мнение, я ответил. (я про новых участников после рекламы). Видел такое и не раз. Жаль тогда свободных денег не было и опыта.

Та же “гала”, мог купить нфт за 100$,а продать за 1000$ уже через пару дней. И это была серая самая дешёвая НФТ. Так что вот так

Вы не правы, потом бы еще “плакали” почему так дорого и я не успел купить.

Мы уже в плюсе и благодаря этой нфт последующие нам будет проще купить, чем тем у кого ее нет. И перепродать если захотим но дороже.

Короче, если будут деньги снова накуплю быков (жду рост одной монеты т.к. ее вчера залистили на Американскую биржу - точнее уже растет и ее у меня оооочень много). Но это если все пойдет по плану т.к. пока не понятно когда будет основной рост.

))) уже писал , правых и не правых не бывает. Бывают разные мнения и каждое из них правильное. Просто смотрят разные люди на одно и тоже событие с разных точек миропонимания.

Например . У кого-то круг понимания заканчивается краткосрочными спекуляциями , а кто-то мыслит другими временными отрезками. Ничего личного ))) просто пример.

1 лайк

Соглашусь…

Ни чего личного :blush:

Но самое главное, то что криптовалюта привлечет новых игроков, а это выкуп золота, ресурса и отчисления во все фонды. Т.е. те кто уже играет получит прибыль и преимущество над новичками и это супер.

И они не знают как играть, а это значит мы получим прибыль еще больше. Вспомните себя как вы входили в какой-то блок не в нужный момент, не правильно или поспешили, а это все фонды ))

Так же Администрация не будет занижать прибыль так как все разбегутся и будут меньше вливать. + доверяю и анклав уже показал хороший старт (капало шикарно, а некоторые вобще норм подняли)

Короче все получат свои плюсы…

Так что наоборот надо поддерживать Администрацию, НФТ и Клонкоин ! Пусть даже если потеряете что-то оно вернётся с лихвой. Не бывает такого что прибыль моментальная (а если и бывает, то это редчайшие случаи), надо уметь ждать.

Администрация явно общается со специалистами по рекламе блокчейн проектов.

Тем более (выдержка из новости):

, а также коллаборации с различными криптопроектами для обмена аудиторией.

Не дадут.

2 лайка

И до этого я писал про крипту и идеи с ней:

:grinning: Где моя награда за активное участие и поддержку криптовалюты и нфт ЭК ?

))) да вас наверное и в игре то еще не было. Когда администрация впервые задумалась о крипте :wink:

1 лайк

Да, я думаю частично виновник этого всего :rofl:

Уверены ?) Идею с номиналом я предлагал.

Только вот не помню батраком бегал или уже ремесленником (не думаю что крест). Скорее второе…

Первый клон: PUNKLON был, после продан и куплен крест Kagan001 с АЕ. (очень давно)