Быки-хранители

Как их купить то? И как они будут привязаны к игре?

Ответ на 1 вопрос, вот где то тут…

Привязка НФТ через кошелек, который привязали в настройках аккаунта.

А как кошелек пополнить? По скриншоту не получается. Биржа недоступна.

Вариантов много: централизованные биржи, такие как Бинанс или Гейт.ио, в которых есть P2P; обменники на бестчендж, а также ряд наших банкиров могут помочь с соланой.

Все очень просто. Достаточно знать номер своего кошелька, это там где куча циферок и буковок. А дальше, от куда не переводи, указываешь этот номер кошелька и селана сама найдет пусть домой.


Может есть и проще. Но пока так.

Вот еще вариант как узнать адрес кошелька на который должна упасть солана

Не совсем понятно. Я копирую код кошелька и куда мне этот код вводить? Я могу пополнить через сбербанк?

Допустим вы пользуетесь обменников и делаете обмен Сбербанк => Солана. Следуете инструкции обменника и когда у вас запросят указать номер кошелька на который должны упасть солана, указываете этот номер из кучи букв и цифр.
А в самом фантоме есть тоже кнопка “Купить”, можете попробовать воспользоваться ею, вот только сомневаюсь что там будет сбербанк. Лично я пользуюсь CoinBase. Но не факт, что этот сервис доступен для жителей некоторых стран, к тому же там необходимо пройти верификацию личности.

А сколько нфт можно купить? 1 на 1 адрес кошелька? Или в теории 1-10 игроков могут скупить все нфт?

Или

А как эти быки будут привязаны к игре-то? Они где-то будут отображаться?

к игре будет привязан ваш криптокошелек

отражаться ( лежать ) они будут в этом самом кошельке.

Графического отображения в игре судя по всему пока не предусмотрено

Объявление слишком поздно вышло. Многие не успеют создать и пополнить кошельки. Пресейлы скупят ограниченное количество людей.
Так задумывалось?

2 лайка

Немного непонятно что можно будет купить в 12utc, рандомного быка с рандомными трейтами как при обычном минте или уже открытую нфтишку со всеми видимыми трейтами?

есть ли разбивка по рарности быков? ну кроме зебры?

Что станет с золотом в игре когда крипту введут? Оно совсем обесценится?

Золото уже многие века гарант вложений, как оно может обесценится?
А если про золотой в игре, то не волнуйтесь. Все делается для популяризации проекта: что бы криптовики вложились в мир клонов. А вот с курсом клонкоина к золотому это непонятно

1 лайк

Еще бы нашелся человек, который смог бы на простом обывательском русском языке объяснить для чего всё это надо - цены бы ему не было. )) Пока же из всего прочитанного в справке и на форуме - ни фига не понятно для чего всё это надо простому игроку в игре.

7 лайков

Дай Бог чтобы из этой игры не сделали в итоге крипто биржу.

Полностью согласен!

НФТ - это как бы мини реклама игры.
То что дают эти нфт, это как улучшения в коровнике (например как солнечные пластины).
Вот:

Администрация писала что они планируют сделать отчисления на эти самые нфт.
Вот:

Но и это не все :wink: Будут еще отчисления на кошелки соланы с этими нфт.
Вот:

1 лайк