Быки-хранители

изображение_2023-04-21_150458434

1ый кошелек администрации с невыставленными карточками.
2ой кошелек администрации с выставленными на продажу карточками
3ий кошелек администрации - карточки команды.
Итого 7993+351+244=8588 карточек у администрации
Значит на “руках” 1412 карточек из 10000 шт.

Всего владельцев 39+45+26+5+11=126, из них 3 - это администрация.
Итого 123 сторонних владельца.
Сколько из них игроков, а сколько “чужих” не понятно.
По этим данным если всё скупили игроки и все привязали свои кошельки в игре, то среднее количество карточек в игре должно быть около 1412/123=11,4797
По вчерашней выплате понятно, что на Метрополии в игре на вчера среднее количество карточек на руках было 10,4624.
Это рядом с 11,4797, но вовсе не значит, что все 1412 в игре.

По моим прикидкам на вчера было 93 игрока с 973 карточками, привязанными к кошелькам и участвующими в расчете среднего.
Эти цифры дают максимальное приближение к значению 10,4624 (973/93=10,4623655)

P.S. Исходя из этих цифр минимум один игрок уже имеет 100 карточек, так как если удалить из расчетов всех игроков с 100+ у остальных на руках остается всего 941 карточка. Дальше “вычислять” лень, но по экспертной оценке в игре наверняка 3-4 владельца с 100+ карточек.

8 лайков

Вы не учли что у нас два сервера, и на втором сервере другая средняя по нфт

1 лайк

Я посчитал игроков и карточки на Метрополии…

93 и 973 единственные цифры в диапазоне от 1 до 1412 и от 1 до 123, дающие 10,4624

Анклав посчитайте сами :slight_smile:
У меня нет данных о средней по Анклаву.

2 лайка

Так что по поводу выплат для тех, у кого ниже средней? Мне так ничего и не пришло, 10 карточек лежат на привязанном кошельке, с момента покупки/получения точно прошла неделя

Будут выплаты всем, уже писал вчера. Еще функционал доделывается.

7 лайков

))) Интересный тезис , а зачем игроки будут это делать ?

Затем, что выводить золото в клонкоины, потом в ФИАТ, потом переводить в СОЛАНУ и затем покупать НФТ долго и неудобно.
А время и комфорт - деньги.
Я, например, могу за ваше золото купить Вам НФТ на маркете и перевести на ваш кошелек, вместо того, чтобы заливать ФИАТ в игру.
Вопрос цены :slight_smile:

2 лайка

судя по скрину выше пока трое :wink:

Нее. Там еще один со 101 карточкой был…

справедливости ради золото в клонокойны конвертируется теперь достаточно быстро ( ну если курс выставлять актуальный. Следующий этап прямо в SOL ( спасибо банкирам ) Да и пожара пока нет особого. Сутки +/- ничего не решают.

Но нельзя конечно сбрасывать версию с лентяями , которые в крипте разбираться не хотят и готовы будут купить за золото . Но не думаю что их настолько много , что имело бы смысл реализовывать этот функционал.

Тем более что “эпоха золота” стремительно заканчивается.

Я бы поспорил))) но время покажет конечно)

2 лайка

))) из двух спорящих один дурак , а другой подлец (c) пословица :wink: Так что лучше не будем. Тем более что свою версию администрация уже изложила.

Доброго всем. Подскажите, сколько должно пройти времени, чтоб нфт отобразилось в оценке? И сразу ещё: 1 нфт в оценке равна 1ед, верно?

  1. Неделя
  2. Пока да, вес всех нфт в игре отображается как 1
1 лайк

Спасибо!

Дело в том что не все могут позволить себе купить “100500” штук

Вижу только так, чем больше НФТ + редкость, тем выше в списке, но не оплата на каждую.

Доброго всем вечера. Будьте осторожны после покупке nft быков. На кошелек после покупки приходит мемный nft… работают мошенники!!!

1 лайк

уже писал об этом и даже отдельную тему создал)

1 лайк


Скройте подозрительные

А как работают эти «мемные nft”? Что может произойти?